Новосибирск
Александра Ракитина
Фотограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Егор Потапов
Хорошо
Когда мы встретились с Сашей, она произвела очень положительное впечатление, при первой встрече было легко общаться, что несомненно важно при выборе фотографа. Мы обговорили все моменты, посоветовались с выбором мест. Немного подумав, мы решили доверить Саше наш самый важный день и ничуть не пожалели об этом. Саша настоящий профессионал своего дела! Фотографии получились даже лучше, чем мы могли себе представить. Как сказали гости, фотограф всегда была на чеку, и это правда! Просматривая фотографии, у нас не раз возникала мысль в голове «А когда Саша это успела сфотать?!», ведь она ловила буквально все самые важные моменты нашего дня. В итоге мы получили возможность ещё раз пережить удивительные моменты нашего дня, благодаря Саше.
Елена Макарова
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу остановили на Александре и не пожалели. Встретились, обсудили что мы хотим, Александра помогла подсказала с выбором мест, реквизитов, составили маршрут. Работать оказалось легко, без стеснения и на позитиве. Фотографии всегда отдаются в срок или даже раньше. Очень нравится что все фото обрабатываются, яркие и жизненные. В общем после свадебной съёмки Александра стала нашим семейным фотографом.
Юлия Черносвитова
Хорошо
Очень понравилась работать с Александрой! Первый раз участвовала в какой-либо фотосессии, и так получилось, что в своей свадебной поучаствовала) Александру выбрала по её работам, очень понравились, думала: "как у нас-то с мужем так получится?".И получилось. Александра подсказывала как встать, куда посмотреть и это очень помогало, чтобы получить отменный результат. Она ловила на фотографиях и те моменты, которые не были постановочными, это тоже порадовало. Александра тот фотограф, который получает удовольствие от своей работы, и в работе с ней мы с мужем это заметили. Хотим выразить благодарность за работу и прекрасные свадебные фотографии.
Ирина Куч
Хорошо
Александра, спасибо большое за незабываемый опыт и прекрасный результат! Было легко и приятно работать. Фотографии получились теплые и живые. Сколько раз не просматриваю фотографии, каждый раз улыбаюсь. Недавно была фотосессия уже с нашим сыном, результат выше всяких похвал. Цены очень приятные, а ещё у Александры есть скидка для постоянных клиентов)
Екатерина Тимакова
Хорошо
Александра настоящий профессионал своего дела, начиная от процесса до результата. Мы остались довольны на все 100!!! Фотографии отличного качества нам всё очень и очень понравилось! Очень благодарны за проделанную работу!
Динара Гафурова
Хорошо
Я так долго искала фотографа на свадьбу, так переживала, т.к. не очень люблю фотографироваться и позировать на камеру, но все мои волнения исчезли после знакомства с Александрой. При самой первой встрече Саша помогла определиться со временем съемки, подсказала лучшие места в городе, где можно сделать красивые фото и уточнила наиболее памятные места для нашей пары. Лучшего фотографа я еще не видела! С Александрой приятно работать, она всегда порекомендует как и что лучше сделать. Мастер своего дела! Ни к кому другому обращаться смысла я не вижу. Качество фотографий просто завораживает. Все фотографии живые и динамичные. Я даже не могла себе представить, что фото будут такого хорошего качества, в столь короткий срок. Нам с мужем все очень понравилось. Цены очень приятные, что не может ни радовать.И после свадьбы, мы неоднократно заказывали подарочные сертификаты на фотосессию у Саши, что бы сделать приятное нашим близким. Огромное спасибо за проделанную работу, будем обращаться еще)))
Анастасия Никитина
Хорошо
К выбору фотографа подходили очень основательно, так как я вообще не любитель фотографироваться и чаще всего на фотографиях себе не нравлюсь, но когда мы получили фотографии со свадьбы, я поняла, что не тех фотографов я раньше выбирала. Александра, профессионал своего дела с большой буквы))) Мы остались очень довольны работой! С Сашей было очень легко, я так переживала, что не умею позировать, но Саша все подсказывала как лучше встать, куда лучше посмотреть, мы очень благодарны за это! Нам было очень комфортно, как будто мы друг друга давно знаем. Так же Саша помогла с выбором мест для фотоссесии, за что отдельное спасибо. На всех этапах всегда держа связь. Однозначно будем обращаться к Александре и в дальнейшем))))