Новосибирск
Ольга По
Фотограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Екатерина Плахотина
Хорошо
Ольга, спасибо тебе большое за твой труд!!! Мы очень тщательно и кропотливо выбирали фотографа и ни разу не пожалели о своем выборе! Ты создала прекрасные фото, как яркие постановочные, так и смогла поймать трогательные моменты, ты абсолютный профессионал своего дела и очень приятный человек!!! Свадьба была 6 лет назад, но фото радуют нас очень часто, потому что мы довольны, нам хочется пересматривать их вновь и вновь. Это положительные эмоции не только для нас, но и для наших родителей, которым мы подарили супер альбомы! Спасибо тебе большое!!! Мы в восторге!!!
Сергей Черкашин
Хорошо
Искренне радуюсь, пересматривая наши фотографии со свадьбы и других фотосессий. Ольга — профессионал высокого класса. Во всем, начиная от взаимодействия с заказчиком и заканчивая качеством съемки, уровнем оборудования и конечным результатом. Очень доброжелательна, терпелива, знает отличные места для съемок + учитывает пожелания по композиции и задуманным сценариям. А уж уровень отношения к постоянным клиентам выше всяких похвал. Оля, удачи, так держать!
Лена Гоголева
Хорошо
Очень приятно общаться с Ольгой, и фотографии получились отличные! Ольга ответственно подходит к делу, рекомендует места для фотосессии, подсказывает, как лучше позировать. Приятным сюрпризом стали слайд-шоу и пачка распечатанных фотографий при получении заказа! Выполненного в срок :-) Замечательный профессионал!
Юлия Гуртовая
Хорошо
Олечка, такая умница. Профессионал своего дела. Фотографии отличные. Мы встречались с многими фотографами, но Оля лучше всех и работы у неё прекрасные. Она видит в каждой вещичке, нечто особенное, прекрасное и умеет это все запечатлить.
Никита Дерюгин
Хорошо
Оля самый лучший фотограф! Все фото живые с эмоциями, яркие! После подачи заявления сразу обратились к Оле, помогла нам расписать день, помогла с выбором ведущего, все подскажет все расскажет. Оленька, спасибо тебе за наши прекрасные фото!!!
Elena Zhimuleva
Хорошо
Оля просто суперский фотограф! Отлично подстраивается под пару и делает фотографии именно для неё. Мы делали у Оли сначала предварительную фотосессию за два дня до свадьбы (это Оля так подсказала сделать и очень правильно! так как в день самой свадьбы это было бы в мыле, а за два дня до — в удовольствие), саму свадьбу, а потом еще и фотокнигу. Как результат, уже не одна и не две подруги после того, как увидели Олины фотографии в фотокниге сделали ей заказы. Это говорит само за себя! Спасибо за твою работу!
Евгения Астапцова
Хорошо
Оля ты супер фотограф! Мы очень рады, что ты была на свадьбе нашим фотографом. Спасибо за крутые фотографии!
Алексей и Мариночка Шестернины
Хорошо
Самые приятные воспоминания в фотографиях… Оленька замечательный фотограф!!! Она отдает фотографии всю себя! Покажет, расскажет, объяснит и во всем поможет, фотограф на все случаи жизни и определенно наш семейный! Мы получили офигенные фотографии, которые хочется пересматривать вновь и вновь, испытывая те же эмоции! С Олей легко и просто. Советую всем своим подружкам, знакомым и всем кто хочет получить незабываемые эмоции и лучшие фотографии!!!
Julia Lanova
Хорошо
Если вы спросите кто наш семейный фотограф, мы не раздумывая ответим, это — Ольга По. Качественные фотографии, отличное настроение до и после, быстрые сроки, все это вам обеспечит Ольга. Спасибо Оленька, за то, что ты у нас есть!
Ирина Лисунова
Хорошо
Мы ОЧЕНЬ довольны, что выбрали фотографом для нашего маленького праздника Ольгу. С Ольгой легко работать, всегда подскажет как лучше встать, куда посмотреть. Видно сразу, работает профессионал. Знаю точно, теперь своим знакомым могу посоветовать фотографа, работы которого точно не разочаруют! Мы получили шикарные фотографии!!!
Тамара Вельдяскина
Хорошо
Ольга, тот фотограф и человек, которым я восхищаюсь! "Фотографии со вкусом счастья" это реально про её фото. Пересматривая фото с наших семейных торжеств, чижих свадеб, а теперь уже и со своей свадьбы я думаю: " Как этот момент можно было поймать? Сколько эмоций в фото! Так вот, что я пропустила на банкете"))) Она всегда вовремя! Все самые лучшие моменты мероприятия останутся на ваших фото! Если вы реально хотите погрузится в состояния праздника просматривая фотографии — то этот фотограф для Вас. Наши индивидуальные фотосессии отличаются продуманностью. Я не думала, что реально можно было настолько детально передать наши эмоции всего за несколько часов фотосессии) и муж доволен, не смотря на все сопротивления перед торжеством ;)
Катерина _
Хорошо
Я очень рада что судьба свела меня с Ольгой! Нам было очень легко работать с ней в день свадьбы. У нас не возникало недопониманий и какой-то неловкости, все чувствовали себя комфортно (родители переживали что будут стесняться в фотостудии). За это ей большое спасибо что нашла подход к каждому из нас. Очень оперативно отправила нам несколько фото после торжества. Одним словом профессионал своего дела )) Теперь у нас не возникнет вопроса кого приглашать в роли фотографа — однозначно Ольга!)
Денис Харьков
Хорошо
Спасибо за прекрасные фотки!
Юлия Шугаева
Хорошо
Идеальный фотограф!!! По мимо потрясающих фоток, это еще и очень хороший и порядочный человек. Так получилось, что у меня не приехала стилист, в связи с этим мы не успели сделать полноценную фото сессию.. Ольга предложила нам бесплатно по фотографироваться в любой другой день - человеку действительно важно качество своих работ, ей важно чтоб молодожены улыбались смотря на свои фото!! Всем советую!!