Новосибирск
Катерина Мизёва
Фотограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Новикова Хоруженко
Хорошо
Я бы даже сказала отлично!!! Катерина очень добрая, милая и позитивная девушка! Для нашей фотосессии в стиле "Чикаго-30х" были выбраны подходящие и красивые (а главное не типичные) места. Катерина подсказывала как позировать, так что кто не умеет — не расстраивайтесь — все покажут и расскажут ;D Шутили, смеялись, и даже в самом конце фотосесии, когда попали под сильный ливневый дождь, никто не расстроился, все хохотали и бежали к машине) Фотографии СУПЕР!!! Похожи на кадры из гангстерского фильма. Теперь ждем все фото, а также свадебную фотокнигу)
Кристина Лазарева
Хорошо
Знакомы с работой Кати очень давно, больше 3х лет назад была фотографом на свадьбе наших друзей, и с тех самых пор, стали пристально следить за её работой, и уже знали, кто будет фотографом на нашей свадьбе. Пока готовились к свадьбе, побывали на фотосессии в стиле Love Story, и окончательно поняли, что это именно "наш фотограф". Свадьба у нас была 29.06.2019 (да, мы знаем, что крайне быстро решились на отзыв, просьба не ругаться :)), и мы остались очень довольны. С Катей очень приятно работать, от фото мы остались просто в восторге, все очень красочно, красиво, естественно, да и просто душевно!
Анжелика Дубровина
Хорошо
Мы счастливы, что Катюша была фотографом на нашей свадьбе! С ней очень легко, свободно, приятно фотографироваться, она всегда подскажет, как повернуться, куда посмотреть, поправит платье, найдет нужный ракурс. Получив фотографии, мы были приятно удивлены, что она не просто обеспечила нас замечательными портретами и семейными снимками, но и умудрилась поймать мимолетные, но самые волшебные мгновения, и за это ей большое спасибо! Катерина не просто человек с фотоаппаратом, она мастер, который по-настоящему любит свое дело
Ксения Балуева
Хорошо
Катюш, огромное тебе спасибо за работу! С тобой очень легко было! Ты всегда позитивна и улыбчива! Никаких навязываний мест, которые находятся "у черта на рогах". Очень граммотно продуманный маршрут на все случаи и в любую погоду. Никакого занудства (чего очень боялись с женихом) типа встаньте так и поверните так и еще 300 кадров)))) Много мест сменили. Очень все быстро и весело было! Ждем с нетерпением оставшиеся фото и фотоальбом в подарок! Тоже очень приятный бонус!
Алёна Солодкова
Хорошо
Спасибо большое Кате за хорошие фотки и позитивное настроение! С ней легко, интересно и непринужденно)) мы в восторге от проделанной ей работой!
Ксения Русинова
Хорошо
Свадебный день…столько эмоций. Так хочется вспоминать его не только в памяти, но и в кадрах. Найти фотографа в наше время не составляет проблем, а вот найти профессионала своего дела задача куда сложнее. Но нам повезло. Мы нашли Катю. Очень милая, внимательная девушка и такой профессионал! Мы ни секунды не сомневались в конечном итоге ее работы. Фотографии передают такую чудесную атмосферу праздника, настроение и эмоции: романтика и нежность в одних фото, веселье и задор в других! Мы заново переживаем самый счастливый день в нашей жизни. Эти эмоции на всю жизнь. Спасибо тебе за такие нежные, красивые, живые фотографии! Желаем успехов и развития в любимом деле!
Ника Миронова
Хорошо
Катериночка умничка. Человек с которым легко и приятно как работать, так и общаться. Чтоб невеста была довольна фотографиями и жениху даже понравилось фотографироваться это редкость… Но с этим мастером невозможное возможно! Спасибо тебе большое еще раз за все! Поддержала все наши идеи, учла все пожелания. Фотокнига у нас вообще самая лучшая)))
Оксана Перевалова
Хорошо
Спасибо большое Катюше за столь необычайные и чувственные фотографии! Настолько ярко передать эмоции может не каждый! Праздник проходит, а воспоминания останутся!
Анастасия Бут
Хорошо
Спасибо огромное, Катеньке за чудесные фотографии! Вы творите волшебство! С Катей безумно приятно весело и главное легко работать! Очень порадовало то, как человек работает, с полной отдачей, на все 150 процентов)Спасибо за чудесное настроение и прекрасную работу! Это непередаваемые эмоции!
Юлия Сергеевна
Хорошо
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от совместной работы над фото сессией с Екатериной. Если коротко и по существу, нам ВСЕ понравилось! И то как Екатерина видит образ пары в окружающем интерьере либо пейзаже. И ее нескончаемая энергия и находчивость. Само общение с фотографом простое, непринужденное и приятное, что очень помогает расслабиться перед объективом, а для многих это является проблемой :) в общем Спасибо большое Екатерине за бесценные запечатленные воспоминания!
Наталья Кислицина
Хорошо
Катерина, огромное тебе спасибо за наши свадебные фотографии, за свадебную книгу и за твою профессиональную работу! Когда мы выбрали тебя своим фотографом я конечно не знала, как всё получится в итоге, но не секунды в тебе не сомневалась и знала, что всё будет просто супер! Так и получилось: мы очень рады, что у нас останется такая память о нашем дне. Каждый раз с радостью и восхищением просматриваем нашу свадебную книгу и с гордостью показываем родственникам. Желаем тебе дальнейших творческих успехов и надеемся, что именно ты будешь фотографом наших будущих семейных фотографий.
Евгения Володина
Хорошо
Катерина — просто фантастический фотограф!!! ТАК запечатлеть тот единственно важный момент рождения нашей семьи могла только она! Прекрасные фото, мы с мужем очень довольны! Друзья, спросившие совета в выборе свадебного фотографа, нас послушали и тоже остались в восторге от катиных работ=)) Еще раз огромное спасибо от всех нас!!! Обратимся к Вам еще не раз и впредь ;-)
Наталья Рахимова
Хорошо
Хотим еще раз выразить благодарность этой замечательной девушке и мастеру своего дела! Вся свадебная съемная прошла на одном дыхании, весело, без лишней суеты и навязчивости) Ни сколько не пожалели, что отказались от услуг видеосъемки, так как Екатерина полностью передала все самые важные моменты этого дня на фото! Вы теперь наш семейный фотограф, все важные события в нашей жизни доверим только Екатерине )