Новосибирск
Виктория Альт
Фотограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Марина Иванова
Хорошо
Вика, Спасибо за наши чудесные фото! Яркие и красивые несмотря на свадьбу в сером марте! Любоваться будем долго))) Рекомендую Викторию всем- всем как талантливого фотографа с которым приятно и легко работать. Твердо могу сказать, что с фотографом в свой свадебный день мы угадали еще как!!!
Елена Безродная
Хорошо
Виктория, спасибо вам за чудесную, незабываемую фотосессию, за терпение и позитив!!!!!!))) С вами было очень легко, комфортно и весело, что очень важно, на мой взгляд, на свадебной фотосъемке! Вы просто мастер своего дела, настоящий профессионал и очень добрый, веселый, и ответственный человек! Мы с мужем и все наши близкие в восторге от фотографий!!! Я так счастлива, что мы обратились именно к вам, результат просто невероятный, каждая фотография шедевр! Теперь будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!!! Ну, и конечно сами будем обращаться только к вам! Еще раз спасибо!!!
Дарья Клепче
Хорошо
Очень долго и очень тщательно выбирали фотографа, в итоге, после просмотра огромного количества профилей выбор пал на Викторию, чему мы несказанно рады! Никогда не думала, что кто-то заставит моего мужа фотографироваться, ещё и улыбаться на фото, но Виктория справилась с этой задачей мастерски, с ней было очень легко и приятно общаться и работать. Ну и конечно, когда мы получили наши снимки, мы ещё раз убедились, что не ошиблись с выбором! Фотографии очень красивые, яркие и что немало важно живые! Каждый раз пересматриваем фото и как будто заново проживаем все эмоции в этот самый важный день, который, к сожалению, пролетел так быстро! Огромное спасибо Виктория за то, что были с нами в этот день, за Ваш профессионализм, за огромную работу, которую вы проделали, Вы мастер своего дела! :)
Варвара Бутенко
Хорошо
Как и все невесты, я очень долго и тщательно выбирала фотографа. Виктория-прекрасная кандидатура! Очень ответственно подходит к своей работе, внимательно слушает и выполняет все пожелания.Предлагает множество своих идей, от которых трудно отказаться. Она мастер своего дела. Фотографии получились шикарные! Мы с мужем очень благодарны Вам за проделанную работу. Вы запечатлели наше счастье, которым мы будем делиться с нашими детьми! Спасибо Вам огромное!!!
Ольга Каплан
Хорошо
Мне очень повезло, что фотографом на нашей свадьбе была именно Виктория. Эта талантливая девушка не просто выполняла свою работу, а наслаждалась творческим процессом и получала радость от съемки вместе с нами! К концу съемки я немного капризничала — мне то холодно было, то в платье неудобно, то помада не так… Вика реагировала сдержанно и с помощью импровизации (жених накинул свой пиджак на мои плечи) нашла выход из ситуации. Отдельное спасибо Вике за терпение и фантазию! К тому же у меня платье было со шлейфом, который необходимо постоянно расправлять, чтобы на фото смотрелось красиво. В этом мне также помогла Виктория, за что я очень благодарна!!! Ну а теперь о самих фото- они прекрасны, они бесподобны и просто шикарные кадры!!! Виктория очень талантливый фотограф, учитывающий пожелания и видение клиента. Я высказала ей пожелания того, что я бы хотела видеть на фото, какой должна быть моя фотосессия и Вика учла все до мельчайших деталей, при этом не потеряв своей поофессиональной индивидуальности. Мы, когда получили фото смотрели их по нескольку раз на день)))От души советуем Викторию как фотографа всем, кто любит красивые, неперефотошопленные, качественные снимки.
Антон Толстых
Хорошо
Виктория, мы хотим выразить свою благодарность за вашу работу! Свадьба для нас была самым невероятным и счастливым событием, спасибо вам, что запечатлели его для нас и наших близких!!! Съемка прошла на одном дыхании, все понятно, организованно, в общем одно удовольствие получаешь, когда работаешь с таким профессионалом!!! Желаем Вам творческих успехов и невероятно свежих идей для вашей работы! :)))
Мария Сидькова
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Виктория Альт нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Огромное спасибо за вашу работу на нашей свадьбе! Мы получили огромное удовольствие от фотосъемки, все прошло очень легко и душевно, а для нас это самое главное! Действительно, Вы фотограф, с которым легко работать! Мы почувствовали это на себе. И теперь мы надеемся на то, что все наши праздники и события будут запечатлены именно Вами! С огромной благодарностью, Мария и Алексаендр