Новосибирск
Наташа Лисица
Фотограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 31 отзыв:
31
0
0
Наталья Романова (Цветкова)
Хорошо
Даю очень высокую оценку творчеству Натальи, именно творчеству, я не ошиблась. Каждое фото Натальи это отдельный сюжет со своей историей. Также отмечу, что Наталья очень интересный и душевный человек, могу с уверенностью рекомендовать воспользоваться ее услугами.
Валентина Королева
Хорошо
Наташу знаю давно. Не могу точно вспомнить где и как я ее нашла, но сначала это были просто фотосессии. Когда встал вопрос съемки регистрации брака (свадьбы как таковой не было), даже думать не стала. Очень легко и по веселому проходят съемки и кадры от этого получаются "живые". Спасибо!)))
Юлия Кашеутова
Хорошо
С Натальей мы познакомились на свадьбе друзей Увидела, как она ловит эмоции, взгляды, и старается рассмешить. А потом, оценив уже готовые фотографии, подумала, что тоже такие яркие и именно эмоциональные кадры хочу. И записалась к Наталье на индивидуальную фотосессию. И вот получила фотографии. Я в восторге и от процесса, все прошло совершенно расслабленно и насыщенно смехом, и от своих портретов! На аватарке ее работа! Советую этого фотографа
Екатерина Козлова
Хорошо
Наташа, очень общительный и непринужденный человек, всегда старается сделать живые фотографии: с эмоциями, выплеском и хорошим ракурсом) Вы точно не пожалеете о своем выборе в свадебные фотографы. Да и любую другую фотосессию Наталья проведет замечательно! И у вас останутся прекрасные кадры себя любимых на вечную память)
Ирина Нестерович
Хорошо
Хотите легкой непринужденной фотосессии, как будто с подружкой пошли пофоткаться, но при этом получить профессиональные фото? Хотите фотосессии, при которой не нужно придумывать как лучше позировать, волноваться как выглядишь, даже в домашнем и без мейка?! Тогда вам однозначно к Наташе!!! Все это вам будет обеспечено. С этим фотографом и потрясающей девушкой время пролетает незаметно, кадры получаются обалденные, даже без обработки и особой подготовки модели, а еще вдобавок получаешь заряд позитива на весь день! Наташа ван лав! Спасибо за мой день с тобой, мою крутую фс!!!
Дмитрий Радич
Хорошо
С Наташей знаком давно, а теперь еще появилась возможность ее оценить!) Скажу были у нас сомнения приглашать на свадьбу знакомого фотографа.... но, как выяснилось, абсолютно лишние! Получили наши долгожданные фотографии. Все получилось и все удалось! Фотограф, нам досталась, для нас, пожалуй, самая лучшая! Отличная атмосфера, ни чем не ограниченное веселье - фотографии вышли просто улётные! Отдельное спасибо за идеи для съемки (как она умудрилась делать многолюдные фото без постановки мы и наши гости до сих пор удивляемся) и необычную обработку! Будет приятно хранить и пересматривать такие воспоминания!
Ирина Московская
Хорошо
С Наташей я познакомилась не так давно, но за это время я точно поняла, что лучшего семейного фотографа не найти. С ней себя чувствуешь совершенно легко, свободно и комфортно. Она всегда подскажет, как лучше одеться, какое положение лучше принять (особенно если опыта позировать нет) на самих съемках, чтобы выглядеть в лучшем свете. Посоветует лучших визажистов, парикмахеров. Время съемок пролетает незаметно. Моя семья не раз обращалась к ее услугам. Первая наша съемка – это свадьба. Затем семейная фотосессия в студии и в кафе. А еще она помогла моему брату. Дело в том, что (к большому сожалению) его свадьбу снял непрофессиональный фотограф и получившиеся фотографии «оставляли желать лучшего». Наталья так, скажем «вытянула и исправила» имеющиеся фотографии и со вкусом скомпоновала замечательный фотоальбом, который действительно стал дорогим и памятным подарком молодой семье. И так, в заключение выше изложенного, я всем рекомендую Наталью как первоклассного специалиста своего дела! И у Вас будут лучшие фотографии!
Евгений Корякин
Хорошо
Наташа - талантливый фотограф! Прекрасно чувствует людей и ловит удивительные моменты! Фотографироваться одно удовольствие, т.к. создает непринужденную атмосферу!
Мария Влащенко
Хорошо
Необычная, волшебная атмосфера всегда присутствует, когда работаешь с Наташей)фотографии получаются, яркие, легкие, живые, очень хорошо передает эмоции) Наташа очень позитивный человечек и фотографии получаются позитивными, насыщенными, феерическими!)
Людмила Ушакова
Хорошо
С удовольствием оставлю свой отзыв... Ну во - первых, Наталья очень замечательный человек - светлый, добрый и приятный, именно такой, с которым приятно проводить весь день - позитивЧИК. Во - вторых, профессионал своего дела! Ты впечатляешь эмоции, нас, такими, какими мы есть - красивыми и молодыми, действительно твой труд будет ценным и через 20 лет, и через 40 лет (очень часто просматриваем всем семейством фотографии).... Благодарим тебя за труд, за хорошие, светлые воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь, и за красивые, а главное такие живие фотографии! От всей души тебе желаем процветания и только усовершенствования ))) СПАСИБО )
Мария Романова
Хорошо
На первую годовщину свадьбы, мы решили устроить фотосессию. По рекомендациям друзей, выбрали Наташу и ни разу об этом не пожалели! Фотографии получились, яркими, веселыми и оставили очень приятные воспоминания об этом дне! Наташа сразу нашла общий контакт с нашим маленьким сыночком и он очень весело реагировал на нее и на фотоаппарат) В этом году планируем еще одну фотосессию уже со вторым сыном и обязательно обратимся только к Наташе!
Ирина Ранг
Хорошо
замечательный Солнеччный креативный фотограф! готова повторно выйти замуж за моего мужа для получения огромного удовольствия от съемки;)
Анна Игнатова
Хорошо
Отличные фотографии! Легкие, позитивные, без натуги! Не люблю постановку. Наташа снимает быстро, молниеносно подстраиваясь под ситуацию. Все фотографии разные, каждая хорошо отредактирована. Осталась очень довольна!
Екатерина Овчинникова
Хорошо
Отличный фотограф! Замечательно зафоткала нашу свадьбу, потом беременность, рожденных детей! Позитивная очень, видно сразу, что работа фотографа ей приносит удовольствие. Фотки очень качественные и со вкусом) Всем советую! Ну по цене недорого.
Екатерина Фролова
Хорошо
Наташа снимала нас с сыночком, после свадьбы. Все было очень здорово, и весело, и интересно. А результат - просто прекрасен! Спасибо тебе огромное! Теперь у нас фантастические фотки! А Гоша так вообще - звезда))
Анна Комарова
Хорошо
Наташа нас очаровала при самой первой встрече, очень милый и душевный человек. Нам было очень важно, чтобы с фотографом был контакт, поэтому из всех кандидатов выбрали именно её. Результат порадовал, отличные фотографии с прогулки и самого торжества. И просто великолепная фотокнига, мы сразу заказали еще две, для родителей. Наташа работала в паре с мужем, вела себя очень активно, заинтересовано, и как будто совсем не устала даже под вечер, когда мы уже с трудом стояли на ногах. В общем впечатления только хорошие. Может только фотографии готовились немного дольше, чем мы рассчитывали. Но зато результат порадовал.
Вера Проскурова
Хорошо
Наташа - очень позитивный человек и иногда готова совершить просто настоящие подвиги ради роскошной фотографии, а в некоторых моментах просто за доли секунды ловит удачный момент и в итоге выходят просто суперские снимки. У Наташи на фото все настоящие и "все улыбаются"
Ира Стародубцева
Хорошо
Наташа, спасибо тебе за чудесные снимки важнейшего дня в нашей жизни! Спасибо тебе за то, что так легко и точно передала настроение нашей свадьбы, фотографии получились живые и яркие. С тобой очень приятно работать. Друзья в восторге от полученных фотографий!
Kristina Cherneykina
Хорошо
Наташа, спасибо большое за такие шикарные фотографии! Очень нравятся!
Елена Юрьевна
Хорошо
Наташа, вы не просто профессионал, вы еще и очень добрый и душевный человек. Очень видно по вашим фотографиям, что вы и людей любите, и свое дело. Это очень чувствуется, и в общении с вами в том числе.
Показать ещё