Новосибирск

Владимир Коновалов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
16
Понравилось 16 людям
8
2
Понравилось 2 людям
1
12
Понравилось 12 людям
4
12
Понравилось 12 людям
6
15
Понравилось 15 людям
6
11
Понравилось 11 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
11
Понравилось 11 людям
3
Описание

Если Вы хотите свадьбу не как у всех, то Вам сюда!!! Я сделаю это СОБЫТИЕМ!!!

Свадебные отчеты3
Алена и Антон
32
Виктория и Роял
21
Галина и Денис
51
Конкурсы2
Профи-тайм
807 место из 1165
Образ ведущего
794 место из 809
Отзывы11
Анна Романенко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность в проведении нашего торжества вам, Владимир. Вот уж настоящий мастер своего дела. Наш самый важный день в жизни стал потрясающим, благодаря таланту, тонкому юмору и природной обаянию. С первых минут общения было понятно, что выбор сделан правильно. Спасибо за то, что учли все наши пожелания, уделили внимание и нашли подход к каждому гостю и при этом дали возможность молодоженам просто наслаждаться праздником. Все прошло на одном дыхании, настолько весело и интересно, душевно и даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал. Весь вечер гости смеялись до слез, до сих пор вспоминают все ваши шутки. Вы очаровали всех без исключения, оставив самые теплые воспоминания. Спасибо за подаренное настроение. Низкий поклон вам и вашему таланту. Желаем успехов, хороших клиентов, интересных проектов и процветания!!! Эмоции-это составляющая праздника, и они обеспечены, если ваш ведущий Владимир. Всем-всем советую!!!
Алла Семененко
Хорошо
Спасибо шоу-дуэту "Голос" за великолепно проведенную свадьбу 9 сентября 2017! Целый вечер веселья, интересных непошлых конкурсов БЕЗ переодеваний, фейерверков шуток, зажигательных танцев, и конечно же живого вокала в исполнении Владимира и Натальи! Очень гибкий сценарий, все гости смогли воплотить свои желания по песням, танцам и сюрпризам. Мы не заметили как пролетели эти 6 часов кайфа и остались очень довольны. Спасибо вам огромное за чудесное и радостное настроение на нашем празднике.
Юлия Клименко
Хорошо
Наша свадьба была 25.08.2017 и этот день нам запомнится на всю жизнь. При подготовке к свадьбе у нас даже не возникло сомнений в том, кого мы хотим видеть в роли ведущего на нашем мероприятии. Работу Владимира мы видели на свадьбе у друзей и остались под таким впечатлением, что захотели его к себе на свадьбу. Наш день прошёл на одном дыхании, гости остались довольны и сыты, что не мало важно, Владимир умело сочетал и конкурсы, и время на отдых (выпить, покушать, потанцевать). И естественно, нельзя не отметить, что он ещё и поёт в живую (не каждый так может). Владимир может подстроиться под вас, выслушав ваши пожелания. Мы в своём выборе не ошиблись и спасибо ему за наш день.
Виктория Ибрагимова
Хорошо
Свадьба была шикарная! Учитывая, что она у нас была интернациональная, для нас все действия были привычны, а для стороны мужа, азербайджанцев, для них все было в новинку. Никто со свадьбы обиженным не ушел, всем понравилось наше торжество. Спасибо ведущему Владимиру за то, что так легко объединил всех гостей и никаких форс-мажоров не случилось. Наша свадьба удалась =)
Владимир Коновалов
Показать контакты
Добавили в избранное9