Новосибирск
Михаил Некрасов
Ведущий, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 54 отзыва:
53
0
1
Алина Латышенко
Хорошо
Эх этот Михаил! как же круто и на одном дыхании он провел нашу свадьбу! все просто были в восторге от нашего ведущего! почти каждый из гостей у нас спрашивал, где вы его нашли ??? Михаил -нереально классный, профессионал своего дела, все что где то начинало идти не так, он все сглаживал! Спасибо, Миш, тебе огромное ты сделал наш день незабываемым, хочется с таким ведущим каждый год свадьбу проводить )))успехов тебе во всем!
Ксения Артемченко
Хорошо
Михаил, хотим выразить Вам свою искрению благодарность и свое восхищение проведением крутой свадьбы наших детей! Это было великолепно, превосходно, шикарно и просто ВАУУУУУУУУУ! Свадьба прошла на одном дыхании и в этом есть Ваша заслуга. Вы супер ведущий, все остались в полном восторге от проведения вами свадьбы. Мы не пожалели, что выбрали именно вас. Вы самый лучший на свете ведущий на #свадьбегода# 07*07*2023. Мы рекомендуем крутого свадебного Ведущего!!! Если хотите, чтобы вообще торжество прошло весело, современно, динамично, тогда обращаться к Михаилу Некрасову. Все гости остались довольными, ведь очень хорошо, что есть такой крутой, современный, позитивный ведущий Михаил. Это профессионал в своем деле, знает как подойти к каждому, на свадьбе были задействованы все гости) до сих пор вспоминаем с друзьями и молодожёнами нашу свадьбу. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Арина Князева
Хорошо
Миллион благодарностей Мише!!! Он вел нашу свадьбу 17.06.23. Это был самый лучший праздник! Он покорил просто всех наших гостей и родителей))) нам все сказали, что он супер классный)) Мы очень рады, что выбрали его!) С первой встречи Миша расположил к себе, выслушал все наши пожелания, что-то поправил и предложил! Еще раз миллион благодарностей тебе, Миша!!! Удачи тебе во всем, оставайся всегда таким крутым чуваком и пусть все твои планы осуществляются!!! 🫶
Анастасия Быкова
Хорошо
Хотели бы сказать огромное спасибо Мише 🤍 с ним наша свадьба прошла ( даже пролетела ) на все прекрасных 1000% Если вам нужна зажигательная, юморная свадьба с душевным подходом — это точно к Мише! Сразу с первой встречи — мы были в восторге и посмеивались над шутками, знали точно, что наш ведущий понравится всем гостям — так и случилось 🫂 Не забудем про то, что в нужный момент Миша может быть очень лиричным и чувственным, добавить теплых, трогательный эмоций в семейный банкет 🥰 Мы и вся наша семья в безумном восторге — от ведущего Михаила ☺️ очень счастливы, что такие звезды есть в нашем Новосибирске и разделяют наши важные моменты жизни ❤️ На следующий семейный праздник, определенно знаем, кого позовем ведущим 🤘🏼🫶
Елена Тысько
Хорошо
Огромное спасибо за проведение очень яркой, веселой и душевной свадьбы! Гости до сих пор вспоминают вечер с улыбкой! Михаил — ведущий пушка, бомба, огонь. Замотивирует плясать все 60 гостей, пошутит на любую тему так, что смешно будет всем — и молодым друзьям, и взрослым, и даже глубоко взрослым родственникам, заставит плакать от умиления даже самых мужественных мужчин! Если есть пожелания по конкурсам, по формату — Михаил выслушает и предложит отличные варианты :)
Екатерина Спирина
Хорошо
Михаил сделал наш праздник незабываемым! Настоящий профессионал своего дела! Харизма, точность, внимание к нам и к гостям покоряют! Спасибо, что все было на высоте! Всем рекомендую Михаила, если хотите, чтоб выше торжество было лучшим 🔥🔥🔥🔥🔥♥️
Оксана Майорова
Хорошо
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ! Свадьба была 2.09.22, а нам до сих пор звонят и спрашивают где мы нашли такого чумового ведущего! Миша просто высший класс! Мы ждали всякого, но такого веселья не ждал никто. Абсолютно каждый гость был в восторге, мы, родители, бабушки, всееее 60 человек. От смеха болели щеки! Подготовка была без напряга, все пожелания учитывались. Все прошло наилучшим образом, без дурацких конкурсов и т.п., четко, весело, забавно, мило. Отдельное спасибо за умелый подход ко всем гостям! Я видела Мишу на корпоративах в 600 человек, он был звездой, и увидела сейчас на свадьбе в 60, итог один — лучший! Спасибо!
Алина Ефимова
Хорошо
Миша, огромное СПАСИБО тебе за проведение нашей свадьбы! Это было просто офигенно! Все гости пели, плясали, смеялись, перезнакомились! Ты нашёл подход ко всем гостям, было очень весело и легко, время банкета пролетело незаметно! Ты супер! ☺️🤘🏻
Елена Журавлева
Хорошо
Миша прекрасный человек и профессиональный ведущий) Нашел подход ко всем гостям, умело справлялся с техническими заминками, весь банкет был на легке и создавалась комфортная атмосфера. Отдельное спасибо умению деликатно общаться с надоедливыми гостями) Было весело и всем гостям и нам в том числе, мы сами участвовали во всех конкурсах и при этом отдыхали! С радостью на следующее мероприятие (возможно годовщина свадьбы) обратимся к Мише снова)
Дария Завражина
Хорошо
Миша превзошёл все наши ожидания! Смеялись до слез, плакали от трепета и были очень счастливы в этот вечер! Гости прямо на свадьбе подходили и говорили, что им очень весело. Мы так и хотели, меньше слез-больше смеха. Михаил, спасибо Вам огромное за то что Вы делаете!
Полина Косолапова
Хорошо
В выборе ведущего опиралась исключительно на собственную интуицию, а при встрече подкупила энергия и харизма Михаила! Формат свадебной вечеринки удался на ура! Мы остались очень довольны, гости прямо на вечере начали спрашивать, где же мы нашли такого ведущего) И вообще, большинство гостей отметили Мишину работу самыми теплыми словами. Со своей стороны точно могу сказать — это большой профессионал, которому можно доверить свое мероприятие! У нас на банкете сложилась очень крутая, веселая и ненавязчивая обстановка! Был соблюден баланс между разговорами, танцами, развлечениями и скучать было некогда! Миша — ты огонь!
Светлана Зинченко
Хорошо
Ведущий Михаил — это восторг! Он создал уютнейшую атмосферу вечера, где все гости одна большая дружная компания. Мы даже не думали, что на своей свадьбе можно так отдыхать, расслабляться, веселиться и ни очем не думать, кроме ощущения счастья которое переполняло нас. Ни один гость не остался равнодушным в этот вечер. Настолько мило, трогательно, душевно, весело и динамично всё прошло. Это тот случай когда реальность превзошла все наши ожидания. Мощная энергетика позитива, которой зарядил Михаил всех нас в тот вечер, сопровождала нас на протяжении ещё нескольких дней. Родители, близкие и друзья подходили к нам с восторженными отзывами о ведущем и приятными воспоминаниями вечера. Мы рады, что именно Михаил стал ведущим нашей свадьбы, да что там… с первой встречи и рассказах о идеях, подаче, возможностях, хотелось прям сейчас бежать на этот праздник. И это несмотря на то, что я достаточно привередлива и капризна, особенно к такому значимому событию, и уходила подавленной со встречи с предыдущим ведущим. С Михаилом вы забудете о переживаниях, сомнениях, как всё пройдёт, и будете просто наслаждаться моментом. Он найдёт подход даже к самому привередливому гостю. Его харизму будут ещё долго вспоминать. Любые непредвиденные ситуации, если таковые возникнут, расстворятся на Ваших глазах. Удивительно насколько непринуждённо и ненавязчиво гости оказываются вовлечены в "момент". Поэтому, если вы в поисках ведущего на свадьбу или иное мероприятие, рекомендуем Вам встретиться с Михаилом. Дальше всё поймёте сами. Михаил, спасибо Вам огромное за то что Вы делаете!
Валерия Сапрыкина
Хорошо
Свадьба 04.09.21г. Я точно знала, кто будет нашим ведущим (Миша вел у нас новогодний корпоратив, тогда я ещё не была в статусе невесты, но уже знала, кто будет вести мою свадьбу 😂) и других вариантов мы не рассматривали. Сказать, что всё прошло на высшем уровне — не сказать ничего! Настолько динамичный, харизматичный и способный отреагировать на любую фразу иронией, обыграть ситуацию и сгладить любые углы. Миша, бесконечная благодарность тебе за наш день! Это было просто невероятно, я до сих пор смеюсь вспоминая интерактивы. Профессионал с большой буквы, который скрасит любое мероприятие своим присутствием. Буквально каждый гость отметил тебя, нам говорили о том, как ненавязчиво, непринуждённо, весело всё прошло, а наши жаркие танцы вспоминать будут ещё очень долго! Успехов тебе и самых крутых заказчиков. Семья Давыдовых!
Дарья Сергейченко
Хорошо
Отличный ведущий, свадьба прошла просто шикарно, благодаря настроению, которое создавал Михаил. Гости в буквальном смысле визжали от восторга и ещё несколько дней пребывали в эйфории от того, как их зарядили на банкете. Однозначно советую! Мастер своего дела, человек, созданный для массовых мероприятий. Харизма, чувство юмора 🔥🔥 Владение ситуацией на высшем уровне. 100000/10.
Алёна Андреева
Хорошо
Начну с того, что я очень требовательный человек и мне угодить сложно😅 Но Миша один из тех специалистов к которому не просто не было вопросов, а остался только восторг от его работы! Вот что значит человек находится на своём месте и делает свою работу хорошо и с душой! У Миши очень крутая энергетика и харизма, на банкете было ощущение что Миша давно и хорошо знает всех гостей, даже лучше чем мы сами)) Миша чувствовал с кем как общаться, какая шутка кому зайдёт, все было так круто, легко и весело и самое главное было очень комфортно и душевно! С такой теплотой и смехом мы воспоминаем наш банкет! Мы и все гости остались в восторге!
Юля Коротких
Хорошо
На Мишу "вышли" совершенно случайно. Еще до планирования свадьбы увидела у девушки с города отзыв на ведущего. Понравился с первого взгляда и когда началась подготовка, то решили поговорить с Мишей. Так как мы с другого города, то встреча была онлайн, и даже по видеосвязи Миша смог нас настолько заинтересовать, что даже не захотели рассматривать другие варианты. С выбором мы не ошиблись, гости в восторге, мы в восторге. За эти несколько часов Миша буквально "сроднился" со всеми гостями и нами, будто это наш друг, который знает всех. Спасибо за прекрасную память о нашем замечательном дне, за шутки, которые были к месту, за рост из-за которого Мишу видно с любого места. И спасибо, что были учтены все наши пожелания. Искренне рекомендуем Михаила для ваших мероприятий, если хотите, чтобы они прошли на высшем уровне!
Andre Invest
Хорошо
Ведущий Михаил! Честно, Миша разорвал мой шаблон представления о проведении свадебного мероприятия. От его колоритной внешности, до манеры проведения были в восторге все гости и мы. Я ещё хочу попасть на мероприятие где Миша ведущий🔥Браво Свадьба проходила 07.07.2021 Дом-ресторан "Времена года"
Мария К.
Хорошо
Наша свадьба проходила 14.08.2021! Пообщавшись с несколькими ведущими, поняли, что выбор очевиден и это Михаил. Мы были уверены, что с его помощью наше мероприятие пройдет еще лучше, чем мы можем себе это представить) Во время подготовки мы осознали, что перед нами Профессионал с большой буквы! Так и произошло, на празднике все чувствовали себя одной большой семьёй, было много шуток, крутая атмосфера, зажигательные конкурсы — без всяких переодеваний, все с удовольствием принимали участие в разных конкурсах, не один гость не остался без внимания! Даже те, кто хотели остаться не замеченным, постепенно вливались в эту весёлую и дружную атмосферу =) В конце торжества, все осознали что день заканчивается, а душа требует продолжения и только в этот момент, промелькнула капля грусти, что это волшебное мероприятие подходит к концу… Отдельно хотим отметить Диджея и музыкальное сопровождение, которые добавили ярких красок в этот Важный для нас день!!! Благодарим Вас за теплоту и креативный подход к делу! С большим удовольствием рекомендуем Вашу команду всем, кто хочет самого незабываемого мероприятия в вашей жизни!!! P.S.: Жмём кнопку ОТЛИЧНО!!! Виталий и Мария
Юлия Пахомова
Хорошо
Мы хотели провести свадьбу на максимальном лайте для нас и гостей. Чтобы все гости могли расслабиться и запомнить этот день только с положительными эмоциями. Приглашенные на свадьбу были максимально разные, цыганка, азербайджанец, беременные, взрослые родители, малыши десятилетки, сотрудники МВД и ребята-разбойники. Ранее гости никогда не встречались друг с другом. Задачка у Миши была крайне непроста, с которой он справился на 200%! Мише удалось объединить всю нашу "банду" в одну большую семью. В конкурсах и танцах участвовали все! Не было ни одного гостя, который бы скромно сидел на стуле во время программы. Миша тонко чувствует аудиторию. Мимика, ремарки, жесты, тонкий юмор и ни грамма шуточек ниже пояса, в этом весь Миша. Все наши оговоренные пожелания были учтены на свадьбе. Гости были влюблены в нашего ведущего. Абсолютно все высказывались только с восторгом и восхищением о нем. Считаем, что успех свадьбы на 70% зависит от правильно подобранного ведущего! Хотим сказать спасибо Мише за наш праздник! За незабываемые эмоции! Свадьба прошла на одном дыхании. Этот день мы и наши гости запомнят на долгие годы.
Ирина Каменева
Хорошо
Свадьба проходила 10.07.2021! В этот день присутствовало немного гостей, чем с утра моё настроение было подорвано, НОООООО☝️🤣Миша Некрасов это бомбический человек 💣, профисионал своего дела, из за которого наш день превратился в кучу эмоций, приятных впечатлений, при этом с Мишей на нашей свадьбе гостей как будто стало в 2ое больше, за это огромнейшее банальное СПАСИБО, наше событие было насыщенным, у меня нет слов, тебя хочется слушать и слушать, жаль, что так быстро закончился день😔время летит незаметно, а тем более с Мишей 👍!!! НООООООО☝️Мишааааа так держать 🤟невероятно крут, супермегаведущий, просто 🔥 честно таких больше нет! НООООО 🤣я помню это НООООО… Если у вас намечается событие и вы не хотите плакать и грустить, то Миша именно он взорвет ваш день!!!
Показать ещё