Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Дамы и господа, Леди и Джентльмены, Синьоры и Синьорины,
Доны и Доньи, Пан и Пани, вообщем ДРУЗЬЯ!!!

Немного о себе — По образованию Режиссер Праздников. Веду свадьбы с 2013 года! Спикер международных форумов ведущих. Проводил свадьбы где было 7 гостей и 150. На каждую выездную церемонию прописываю индивидуальный текст.
Харизматичный, весёлый, воспитанный, тактичный, галантный, серьёзный и немного скромный Ведущий)

Если Вы хотите доверить свой праздник профессионалу, что бы он прошел на высшем уровне, незабываемо и МЕГА позитивно, то Вы обратились прямо по адресу.

Свадебные отчеты6
Анна и Константин
44
Елена и Сергей
66
Анна и Андрей
114
Валерия и Сергей
24
Ксения и Дмитрий
21
Наталья и Николай
47
Отзывы11
Юлия Шарова
Хорошо
12.08.2022 был день нашей прекрасной, вкусной, веселой и чудесной свадьбы. Организовать все было достаточно непросто, все осложнялось тем, что нам приходилось решать все вопросы и тонкости организации дистанционно. Было очень сложно начать планировать, ведь, что же нужно для идеальной свадьбы? Конечно же красивое место, вкусная кухня и, пожалуй, самое главное – ведущий. Мы выбрали Дмитрия из нескольких десятков человек, доверившись интуиции, отзывам и внешним данным кандидата – для нас было важно, чтобы человек был нам симпатичен не только поведением, голосом, но и внешними данными. Так как и было сказано выше, мы выбирали ведущего онлайн, мы организовали «встречу-созвон» с Дмитрием. Во время дистанционной встречи мы буквально с первых минут поняли, что Дмитрий – лучший вариант! И не прогадали! Он не только блестяще провел нашу свадьбу, но и на протяжении подготовки к ней, всячески нам помогал. Дмитрий помог нам с местом проведения (оно оказалось шикарным!), посоветовал где заказать автобус для гостей (все гости прибыли на праздник вовремя), подсказал где лучше купить материалы для праздника. Также, было приятно, когда фотограф, которого мы нашли для нашей свадьбы (без помощи Дмитрия) узнав о том, кто будет ведущий, подтвердила, что мы не прогадали, наш ведущий — настоящий профессионал! ☺️ До самой свадьбы вживую с Дмитрием мы не виделись. В тот самый день, 12 августа мы впервые встретились с нашим ведущим и он в очередной раз нас покорил своей харизмой и отличным чувством юмора! А как он провел выездную церемонию… это неописуемо… Он так красиво рассказал всю нашу историю, нашел нужные слова… Такое чувство, что он тихонько наблюдал за всей нашей жизнью, чтобы в нужный час рассказать о каждой детали и каждом мгновении нашего знакомства. Почти каждый гость после свадьбы отметил, что ведущий был на высоте. Дмитрий учел все наши пожелания к конкурсам, все, что было важно, в частности, чтобы свадьба была без навязывания их гостям и Дмитрий, конечно же, всё это реализовал. И конечно же мы не можем не отметить Александра — ди-джея, с которым Дмитрий проводил нашу свадьбу. В тот вечер, было такое чувство, будто он знает каждую песню, которая нам нравится, а ведь мы просто назвали несколько исполнителей которых хотели бы услышать. Качество звука было на высоте, гости остались довольны и натанцевались вдоволь! Еще раз огромное Вам спасибо, Вы оправдали все наши надежды! С наилучшими пожеланиями, Федор и Юлия.
Лера Л
Хорошо
Диме просто большой респект! В подготовке к мероприятию узнавал у нас такие детали, которые, наверно, мы с мужем друг о друге полностью и не знали 😂 С первых минут на выездной регистрации поразил всех гостей своей фишкой — церемония без листочка/телефона/планшета! Всю историю знать наизусть — уровень супер подготовки. Хотите чтобы гости плакали от трогательности момента — будут плакать, хотите чтобы смеялись — будут смеяться! Вот так легко Дима маневрирует между крайностями в эмоциях, оставляя крутое ощущение счастья внутри каждого. Атмосфера праздника была непередаваемо крутая! Ведущего вашего мероприятия нужно выбирать душой, что мы и сделали, с первых минут мы были уверены на все 100% что это тот человек, который расположит к себе всех гостей, обаяет их одним взглядом.
Екатерина Адамова
Хорошо
Дмитрий был ведущим на нашей свадьбе 09.09.2020 Мы остались в восторге от его работы, начиная от первых встреч, заканчивая финалом свадьбы. У Димы прекрасный тандем с Диджеем Сашей! А как он поёт 😍 По плей листу прислушались к нашим пожеланиям! Все гости очень высоко оценили его работу и ещё долгое время вспоминали Диму! Все пожелания наши по программе были учтены, интеллигентный юмор, деликатность и в то же время искрометность, классные не заезженные конкурсы. Индивидуальный подход. Очень понравилась манера проведения мероприятия, приятный голос, отличное чувство юмора 🌟 В общем, Дмитрия рекомендуем молодожёнам! Спасибо огромное за наш день🥰
Кристина Юневич
Хорошо
Всё супер! Всё прошло на высшем уровне! Дмитрий генератор отличного настроения, мы рады что именно он был Ведущим на нашей свадьбе. Огромное ему спасибо от меня, как от невесты, что я на своей свадьбе отдыхала и получала удовольствие от всей атмосферы, все конкурсы были на муже. На второй день наши гости подходили спрашивали его контакты. Всем понравился.
Дмитрий Филиппов
Показать контакты
Добавили в избранное35