Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
6
Понравилось 6 людям
14
Понравилось 14 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Наша профессия создавать шикарные эмоции!

#дуэтSHIK — это юмор, эмоции, смех, настроение, возведенные в квадрат!

Никита — душа компании и хохмач, а Александр — это системный подход и обаяние. На этом контрасте мы провели массу шикарных событий, начиная с небольших свадеб на 20 человек, где легко подружиться с каждым гостем, до частных корпоративных событий с аудиторией 1000 человек и более!

Нам не страшно работать лучше других, в момент события мы общаемся не только с залом, но и друг с другом, создавая ошеломительную энергетику мероприятия работая одновременно в двух частях зала, чего никогда не сделает один ведущий.

#дуэтSHIK — это двойной wow-эффект.

Устроить праздник своей мечты легко, если вместе с Вами работают профессионалы своего дела.

Давайте начнем знакомство с простого звонка или сообщения!

Свадебные отчеты1
Елена и Сергей
93
Альбомы2
26.06.2015 | Свадебное торжество Натальи и Андрея
14
02.08.2015 | Свадебное торжество Анны и Юрия
16
Конкурсы1
Образ ведущего
139 место из 807
Отзывы9
Татьяна Моличенко
Хорошо
Александр, Никита! Спасибо за Shikарное проведение нашей свадьбы! Улыбки на лицах родителей, смех гостей и умение из обычных традиций сделать необычные, сохранив их суть, это всё Ваша заслуга! Мы, теперь уже на семейном совете, решили — что на бриллиантовую свадьбу всё повторим!
Светлана Анучина
Хорошо
Ребята нашей благодарности нет предела! Александр и Никита сделали нашу свадьбу не забываемой, это был мега офигенный вечер, было так весело, гости все в восторге, это просто нереально крутые ребята, блин да чего скромничать, они самые самые лучшие ведущие на свете
Василий Царапкин
Хорошо
Очень приятные веселые ребята. Все на уровне, хорошие шутки, динамика, четкость работы. Договор. Список, что нужно для проведения вечера. Хорошая музыка, танцевали все с удовольствием. Правда включена она была громко, танцевать хорошо - разговаривать за столиками невозможно. Единственное, чего лично нам не хватило, - душевность. Для семейного мероприятия хотелось чего-то большего в этом смысле. Но это частности, можно сказать придирки. В общем и целом ребята отработали шикарно! Спасибо вам большое =)
Анастасия Кулманакова
Хорошо
Саша,Никита спасибо вам огромное что были с нами!)Первые ведущие которых я нашла,были именно вы,после этого я отказывалась кого либо выбирать)При нашей первой встречи,я окончательно убедилась,что лучше вас нет,не было,и не будет)Вы мне очень помогли с организацией,были всегда на связи)А как вы мне поднимали настроение это просто не описать словами)После каждой нашей встречи,переписки я улыбалась как ненормальная,смеялась и радовалась что вы у меня есть)Самое главное,что даже мой муж был в восторге от вас)Сашенька спасибо тебе за нашу выездную регистрацию)Я так рада,что доверилась тебе и не прогадала)Никакие тёти регистраторы не смогли бы заменить тебя)
Дуэт "Shiklend"
Показать контакты
Добавили в избранное25