Новосибирск

Дуэт "Сладкая Жизнь"

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 20 000 ₽
Описание

Мы, Маргарита и Анна — дуэт ведущих "Сладкая жизнь" готовы провести самый незабываемый день в вашей жизни — свадьбу! Мы чётко разделяем свадебный вечер на две части: официальную и развлекательную. Официальную часть нужно вести строго и без шуток, чтобы оценить красоту и торжественность момента (встреча молодых, песочная церемония, зажжение семейного очага, первый танец, выездная церемония бракосочетания). А вот игры и конкурсы уже можно провести свободно, раскованно, с умеренным чувством юмора, не задевая и не обижая никого из гостей, как с традиционным уклоном, так и в тематике вашего торжества! Для каждой свадьбы мы составляем индивидуальный сценарий, с учетом специфики вашего праздника и пожеланий. Также профессиональная хореографическая подготовка позволяет украсить ваше торжество танцевальным номером или флеш-мобом!!!

P.S.: Кроме основных наших услуг, мы можем пригласить, специально для Вас, замечательного банкетного фотографа. Вы сможете сохранить самые теплые, веселые и добрые моменты банкета в своем семейном альбоме. Цены на услуги фотографа приятно удивят Вас.

Почему два ведущих лучше, чем один?

Подача информации в форме диалога придает динамики вечеру и лучше воспринимается гостями.
• Во время парного ведения часто возникают шутки и экспромты, которые сделают мероприятие живым и веселым.
• Ведущие могут находиться в разных частях зала (брать интервью, встречать гостей, проводить анимацию в зоне welcome), что гарантирует лучшую организацию и охват аудитории.
• Дуэт «Сладкая жизнь» индивидуально подбирает интерактивные игры, конкурсы и миниатюры для каждого конкретного праздника. Такой подход исключает штампы и повторы, что, безусловно, понравится гостям.
• Дуэт четко работает по согласованному сценарию.


Ещё аргументы.

Ведущие всегда приезжают за 1,5 часа до сбора гостей. Опоздания из-за дорожной ситуации исключены.
• У ведущих всегда в запасе не менее 10 вариантов развлечения гостей при наступлении форс-мажорной ситуации (технические неисправности). Гости ничего даже не заметят. Их настроение не будет испорчено.
• Дуэт имеет большой опыт работы. Никогда не растеряются во внештатной ситуации и сделают все возможное, чтобы течение праздника не было нарушено. Ведущие сумеют обойти все острые углы, что гарантирует успех мероприятия.
• Оригинальные игры для гостей будут подобраны с учетом специфики компании. Чередование музыкальных и танцевальных состязаний, конкурсы, связанные с историей молодой пары или компании – это новые эмоции и полное отсутствие «застольных клише».

Отзывы1
Альбина Сахно
Хорошо
Спасибо! Нам понравилось, было весело.
Дуэт "Сладкая Жизнь"
Показать контакты
Добавили в избранное4