Новосибирск
Галина Никифорова
Ведущий, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Павел Педченко
Хорошо
Галина, спасибо вам и вашему коллективу большое за проведение нашего праздника!!!!Наша свадьба была 2.10.2015. Вы просто чудо!!!!Мы очень рады что смогли найти Вас!Гости до сих пор под впечатлением от Вас, а мы и подавно!)Чудесная атмосфера, много веселья, радости,смеха, задора, всех эмоций и чувств не описать словами!)А детки которые были на свадьбе вообще не хотели с Вами расставаться))) Наша молодая семья включая всех наших гостей которые были с нами в этот день, выражает Вам Галина!!!!Огромную благодарность) Спасибо Вам и вашему коллективу!! Еще раз повторимся - ВЫ ЗОЛОТО!!!!!!!!)))Желаем Вам дальнейшего процветания в Вашем не легком деле! Продолжать радовать людей!) Я точно знаю что это мероприятие у нас с Вами не последнее!!!))))))))Всего Вам самого хорошего!!!!Спасибо огромное!!!!)))))
Светлана Янюк
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Галине и ее команде, за прекрасный праздник!!!)) Выражаем искренние слова благодарности за столь прекрасную обстановку, веселые конкурсы и отличное настроение от нас и наших гостей! Когда встретились и пообщались с ней, мы сразу поняли, что именно Галина будет ведущей на нашем празднике "День рождение СЕМЬИ" )) Галя также помогла нам с выбором фотографа, видеографа и оформителя. Творческий подход к делу, тонкий юмор, легкое общение, хорошая музыка, а как она поет....)) Все было супер!!!)) Еще раз огромное спасибо от всего сердца! С Уважением семья Янюк 18.09.2014 г.
Ксения Гайдук
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Галиночку и всю команду, за прекрасный свадебный вечер,атмосфера которого не оставила равнодушных. Главное же в празднике эмоции,так вот эмоции были разные и самое главное запоминающие.Выражаем огромную благодарность от семьи Гайдук. Спасибо что вы были с нами!!! Дорогие молодожены ВСЕМ СОВЕТУЮ Галину!!!!!! 19.07.2014г
Наталия Камина
Хорошо
Галина,наша свадьба прошла на ура,благодаря вам!))вы мастер своего дела!))столько эмоций просто класс!!!!! просто весь вечер на эмоциях!!!всем очень понравилось!!умничка!!! 15.08.2014
Елена Богомолова
Хорошо
Галина, спасибо Вам за нашу свадьбу! Мы с мужем остались в восторге! Вам удалось расшевелить наших неподъемных родственников и заразить их Вашей позитивной энергией. Идея проведения свадьбы в гавайском стиле оказалась очень удачной, в этом Ваша большая заслуга. Отдельно хотелось бы отметить диджея, он нам очень понравился! Огромное Вам спасибо за незабываемые минуты!
Светлана Литвинова
Хорошо
Галечка спасибо огромное за наш праздник, все в восторге, все было супер, спасибо за помощь, за советы , за твой позитив и улыбки гостей))) Галечка самый добрый , милый, понимающий и отзывчивый человечек)) спасибо)))
Павел Сапрыкин
Хорошо
Супер профессионал своего дела!! Универсал для любой свадьбы. Может быть как очень трогательной и романтичной, так и задорной, зажигательной. В команде у Галины есть два диджея на выбор, которые подойдут любой аудитории. Мы выбрали диджея Романа и не прогадали! Спасибо Галине и ее команде за прекрасные эмоции полученные в один из самых важных дней жизни!!!
Юлия Колонцова-Быстрова
Хорошо
Все Супер!!!!!Спасибо огромное за замечательный и волшебный вечер) Рекомендуем всем, даже не сомневайтесь! все гости были в восторге, креативно, ненапряжно, всегда в тему. Было очень душевно! Настоящий профессионал своего дела! Юлия и Виктор 26.04.14))) Спасибо))5++++
Татьяна Бугеро
Хорошо
Хочу поблагодарить волшебную ведущую нашей свадьбы-Галину, за самые незабываемые впечатления подаренные ею в это важный день! Все прошло просто на УРА! Весело, необычно, организованно! Все гости были очень довольны, вспоминая еще долго нашу свадьбу! Спасибо, Вам Галина за море эмоций, хорошее настроение и воспоминания!!! Вы большой специалист своего дела!)))
Екатерина Панасенко
Хорошо
Галина спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! Все гости и мы были в таком восторге, что не передать словами, в конце вечера, был готов каждый подойти поблагодарить её! Всем рекомендую, на столько легко Галина ведёт программу, ну не передать, СОВЕТУЮ ВСЕМ, Вы останитесь довольны!!! Галюнчик и только Галюнчик!!!:)
Дарья Кузнецова
Хорошо
Галина, большое спасибо за такую интересную программу. Было очень интересно и весело, гости просто в восторге!Очень все понравилось:)
Виктория Багманова
Хорошо
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! МЫ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И МНОГО,МНОГО,МНОГО ПОЗИТИВА))) ГОСТИ И МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ))) У ВСЕХ ГОСТЕЙ ОСТАЛОСЬ МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ВСЕМ ПОНРАВИЛАСЬ НЕОБЫЧНАЯ ПРОГРАММА, А ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАПАЛИ В ДУШУ. МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ВАС)))УСПЕХОВ ВАМ В ВШЕЙ КАРЬЕРЕ))ОБНИМАЕМ И ЦЕЛУЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Новикова
Хорошо
Галина, спасибо за замечательный вечер (свадьба). Весь вечер смеялись, улыбались и радовались. Очень интересные игры, неожиданные идеи, трогательные моменты особенно запомнились многим. Такие слова проникновенные можно услышать редко. Родители сказали-УМНИЦА! А скрипача и Леонтьева отметили все. Ни на одной свадьбе гости не видели такого. Мы вас будем помнить всегда и советовать друзьям и знакомым. Спасибо за эмоции и свадебный вечер!
Екатерина Плотникова
Хорошо
У нас просто не находится слов, чтобы выразить все эмоции, которые мы испытали в этот замечательный вечер нашей свадьбы! Галина, большое Вам спасибо, что именно Вы были с нами! Уже с самого начала программы пропали все переживания, и мы смогли насладиться праздником!=) Все гости были в полном ВОСТОРГЕ!!! Столько веселья, и конкурсов, и все на одном дыхании!!! Так хотелось чтобы вечер не заканчивался! Галина очаровывала и радовала нас! Умело на ходу меняла программу, и так здорово обыграла все непредсказуемые моменты, которые вычудили наши гости)))) Особенно понравилось письмо в будущее!!! А на второй день свадьбы все только и восхищались необычной программой, и говорили какая чудесная ведущая!!! Остались только самые положительные воспоминания! Лучшей ведущей просто и пожелать нельзя!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Галина, за то что наш праздник получился самый классный!!! Ты сделала его намного лучше, чем мы себе представляли! Еще раз ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!=)
Алла Сидельникова
Хорошо
Галина, спасибо тебе за чудесный праздник, который вы для нас устроили! Тебе удалось, сделать почти невозможное- удивить наших гостей необычными конкурсами и сценарием. Мы думали, что заинтересовать всех 90 человек, очень сложно, но ты с легкостью справилась с этой задачей. Тебе удалось сохранить объединить людей из разных городов и стран в едином зажигательном ритме. Мы благодарны тебе за нашу необычную и удивительную свадьбу. И хотя я была очень требовательна и сильно переживала, все прошло по плану для меня - это было очень важно. Ты действительно профессионал своего дела, а еще очень обаятельная и зажигательная ведущая:) Уже задумываемся, чтобы пригласить тебя к папе на юбилей :)