Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
Описание
  • СОЗДАЮ НЕШАБЛОННЫЕ СОБЫТИЯ ПО ВСЕЙ СИБИРИ
  • ПОЖЕНИЛ ЗА ЛЕТО 2023 БОЛЬШЕ 50 ПАР
  • АВТОР ЮТЮБ КАНАЛА «СЕРЁЖА ВЕДЁТ»
  • РАБОТАЮ ПО ВСЕЙ СИБИРИ



КАЖДУЮ СВАДЬБУ ДЕЛАЮ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ!

Необычный подход к мероприятию это про меня, давайте вы отправите мне соц.сети гостей а я всех познакомлю с помощью смешных подмечалок о гостях в социальных сетях.

Гости должны отдыхать а не участвовать в «конкурсах» от ведущего! Им должно быть комфортно и классно.

Буду рад познакомиться с красивыми парами и сделать не свадьбу а wedding балдёж!

*тут должен быть мой номер телефона, но он в блоке контакты*


p.s.Зачем много текста про то, как я веду, просто зайдите на мой ютюб канал и в Инстаграм *ссылки тоже в блоке контактов*)

Альбомы1
Отзывы о проведённых мероприятиях
18
Отзывы59
Katya Novikova
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проведение нашей свадьбы! Свадьба проходила в Новосибирске, 16.02.2024, все прошло настолько легко, весело и непринужденно, что нам даже чуточку не хватило этого праздника)) Серёжа просто огромный молодец, это невероятно талантливый парень и знаток своего дела! Что понравилось в Сергее, точнее в его программе, так это то, что у него нет шаблона и какой-то определенной концепции, которую многие ведущие обычно навязывают, Сергей же дал нам возможность самим выбрать формат нашей свадьбы, а это именно то, что мы так долго и упорно искали несколько месяцев) профессионализм Сергея для меня проявился в том, что всего за 2,5 звонка он нас абсолютно полностью понял и прочувствовал стиль отношений в нашей паре и просто попал в 10 из 10! Было и весело и трогательно, а самое главное не навязчиво)) все гости были в восторге, а мы с мужем уж тем более)) Сергей желаем тебе дальнейшего успешного развития и процветания в этой сфере, от всей души, ты талант!))
Алина Попова
Хорошо
Хочу от нас с мужем сказать Сергею ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тот крутой праздник, который он для нас сделал 🙌🏻 Во-первых, комфортно и интересно было всем: и старшему и младшему поколению. Во-вторых, запрос на свадьбу был — ОТ ДУШИ ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, поэтому все 6 часов, мы правда, смеялись до слез, ни разу никому не было скучно и этот вечер пролетел прооосто как одно мгновение Для нас наивысшей похвалой от друзей и родственников были слова «Мы на такой классной и современной свадьбе никогда еще не были! Это лучшая свадьба в нашей жизни» 😉 Было все: песни, танцы, шутки, конкурсы, поздравления, тонкий юмор и все это стильно и со вкусом! Еще раз, огромное спасибо, свадьба получилась прооосто огонь 🔥
Кирилл Макрушенко
Хорошо
30.09.2023 Огромное спасибо Сергею и его команде за проведение нашего свадебного торжества! Ребята преодолели расстояние в 700 км, чтобы создать крутое мероприятие! Все гости в полном восторге, отличный подход к каждому из гостей. Больше всего впечатлило, что Серёжа запомнил каждого гостя по имени и по сфере их деятельности. Подготовка к свадьбе была супер, ведущий всегда был с нами на связи, придумал нестандартные интерактивы! Рекомендуем к выбору!!!
Денис Таюкин
Хорошо
Большое спасибо нашим ведущим Сереже и Егору за этот веселый и яркий день нашей свадьбы! Все гости единодушно благодарят за незабываемый вечер и искрометное веселье😁Ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос подарили нам и нашим близким настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ! Очень счастливы, что выбрали именно Вас! Желаем вам дальнейших успехов, развития и процветания вашему творчеству. СПАСИБО!🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Денис и Елена, 23.08.23
Серёжа Язев
Показать контакты
Добавили в избранное50