Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 36 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Скидка 15% при заказе свадебного оформления от Студии Декора Закулисье!

Добро пожаловать, дорогие молодожены!

Я, ведущая мероприятий — Екатерина Ёлгина!

По специальности я режиссёр праздников. За плечами работа на Радио и Телевидении, 4 года изучения предмета Риторика и искусство звучащего слова.

17 лет ведения свадеб, корпоративных, официальных и рекламных мероприятий!

Формат моей работы я называю "Свадебный нетворкинг". Свадьба отличается от любого другого мероприятия в первую очередь тем, что все гости как правило делятся на две группы (сторона жениха и сторона невесты), поэтому многие гости друг с другом попросту незнакомы. Именно поэтому, моя программа направлена на то, чтобы познакомить и объединить гостей.

На свадьбах, которые я веду, в зал заходят две семьи, а выходит одна!

Интеллигентный стиль ведения и оригинальная программа. Используя самые современные технологии, я создаю атмосферу, в которой все гости друг другу рады, где каждый чувствует себя легко и комфортно, где нет разницы поколений, потому что я провожу универсальные игры, и в конце вечера все с радостью готовы друг друга обнять!

На моих свадьбах слезы радости гармонично уживаются с юмором, а молодёжь отрывается на танцполе со старшим поколением, потому что всем ясно, что все здесь одна семья!

Я поддерживаю тёплые взаимоотношения с семейными парами, свадьбы которых я проводила. Нередко гости на свадьбе молодых потом становятся моими клиентами. Это основная причина, по которой программа свадебного дня, в основном бывает очень разной. Мне не хочется повторяться, и я с удовольствием фантазирую.

При бронировании услуг, в стоимость входит подробная консультация по свадебному дню, составление общего тайминга, почасовая работа по договору (Ведущий, ди-джей, базовый комплект оборудования, звук, декоративный свет, экран и проектор).

Я всегда на связи!

Приезжаю на встречу в удобное вам время и спокойно реагирую на звонки в неприлично позднее время суток. Приветливо отвечу на любые вопросы и подскажу, как лучше организовать программу с учётом ваших особенностей.

Нажмите "Показать контакты" и свяжитесь со мной любым удобным способом.

Альбомы3
Свадьба Виктора и Элеоноры
27
Мои пары
16
Видео
2
Отзывы23
Мария
Хорошо
Хотели выразить огромную благодарность, Екатерине! Она очень весёлый и атмосферный человек, мастер своего дела, клиентоориентированность — это про неё. Спасибо большое!🌸 Все прошло очень весело, гостям понравилось, шутки и развлекательная программа, была подобрана под все возрастные категории, однозначно, посоветовала бы данного профессионала своего дела!
Кузнецова Элеонора
Хорошо
Екатерина Ëлгина — уникальный профессионал своего дела, всегда на связи и готова помочь с любым вопросом. Все гости остались довольны, всем уделялось внимание, и было очень приятным удивлением то, что люди, которые видят друг друга впервые, и к концу вечера обнимались, и общались, будто давно знакомы) Атмосфера была просто волшебной, одновременно и весёлой, и очень родной, душевной 🥺 В общем, мне и мужу всё сильно понравилось, мы сами не знали, чего хотели, но Екатерина смогла взять всё в свои нежные ручки, и сделать красиво, безумная благодарность! 😻
Алена Петрухина
Хорошо
Екатерина Ёлгина — Крутая ведущая. Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно её. Было очень весело, все гости в восторге. Она смогла найти подход ко всем гостям. Мы даже не заметили, как вечер подошел к концу, хотелось продолжать веселиться ещё и ещё! Было очень много забавных и трогательных моментов, особенно всех тронул момент зажжения семейного очага)
Алина Дорош
Хорошо
Мероприятие прошло отлично! Очень трогательно и с любовью! Мы с мужем остались очень довольны🥰 Все было так, как и хотелось! Подготовка проходила стандартно. Встретились, обговорили детали! Гости и родители в восторге! Остались довольны тем, что было все современно и необычно😊
Екатерина Ёлгина
Показать контакты
Добавили в избранное15