Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 18 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Лучшие события должны быть визуальны, уникальны и интересны, а также должны предлагать нестандартный
подход к знакомой ситуации

Ведущая Наталья + музыкальное сопровождение. А так же услуги фото, видео операторов, декораторов, костюмированное шоу, артисты сделают ваш праздник незабываемым.

ЗВОНИТЬ КРУГЛОСУТОЧНО;)))

Свадебные отчеты2
Мария и Евгений
35
Надежда и Егор
38
Альбомы33
Свадьба Наташи и Виталия.Небольшая выездная регистрация непосредственно в банкетном зале.
1
… в стиле Тиффани
7
Свадьба в Грейс Холле
19
Алексей и Кристина
12
Лев и Лиза.
37
Анна и Аркадий
15
Даша, Илья… Морская свадьба
13
Показать ещё
Конкурсы1
Горько!
482 место из 640
Отзывы3
Лиза Елистратова
Хорошо
Хотли бы выразить огромную благодарность Наталье, что именна она была с нами в этот волшебный день-день свадьбы! С ней мы были знакомы еще до свадьбы и вопроса о том, кто будет у нас тамадой как-то и не возникал, с самого начала видели в этой роли только ее: такая уж она, Наталья-веселый и общительный человек. Хотя в качестве тамады до этого ее не видели, не было сомнений в том, что с ней на свадьбе нам и нашим гостям будет весело. Отдельное спасибо хотела бы сказать за очень полезные советы касательно свадьбы, которые Наталья с высоты своего опыта нам давала. Отвечала на любые, даже самые глупые наши вопросы. А также за тех людей, к которым посоветовала обратиться. Фотограф, видеограф, кондитер-всех их мы нашли благодаря ей и все оказались профессионалами своего дела! Теперь парочку слов о ее работе в качестве тамады. Выше всяких похвал! Когда человек вкладывает всего себя в свое дело-это сразу чуствуется, и именно так вела нашу свадьбу Наталья. Как только начался банкет, она моментально захватила внимание гостей, заставила всех веселиться и дурачиться. В конкурсах участвовали буквально все, даже те, от кого я этого ну никак не ожидала. Особое спасибо за трогательные моменты, которые также никого не оставили равнодушными. В общем, спасибо тебе за все, Наталья. Теперь рекомендуем тебя всем своим друзьям и знакомым. P.S. После свадьбы еще дня три выслушивала восторженные отзывы гостей о нашей тамаде :)
Надежда Усик
Хорошо
Спасибо большое было очень весело, романтично и трогательно))) Никто из гостей не остался в стороне. От торжества остались только яркие воспоминания!!!
Лилия Макаревич
Хорошо
Спасибо большое Наталье за проведенную свадьбу на высшем уровне! Было очень весело, прикольно, непринужденно и увлекательно, всем очень-очень понравилось :) Теперь когда кто-нибудь из моих подруг соберется замуж, с выбором тамады однозначно проблем не будет- конечно же они выберут именно Наталью, потому что она действительно профессионал своего дела!
Наталья Кулишова
Показать контакты
Добавили в избранное11