Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
Понравилось 2 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
5
Понравилось 5 людям
10
Понравилось 10 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Вдохновляюсь Вами и Вашей историей

Легкость, хорошее настроение, веселые шутки, чувство такта, мощная энергетика – мой формат ведения)

Факты обо мне:

  • Знаю, банально, но я искренне люблю свою работу и живу этим! Полностью погружаюсь в мир своих молодоженов в процессе организации и ведения их торжества)
  • Зона комфорта гостей на мероприятии для меня всегда в приоритете
  • Не использую шаблонные конкурсы, выстраиваю индивидуальную программу на основе истории, увлечениях пары и гостей
  • Владею базой знаний по организации свадьбы: крутые площадки, опытные специалисты и важные моменты, на которые паре стоит обращать внимание при выборе

Обещаю максимальную отдачу и абсолютное спокойствие за ваше мероприятие)

Свадебные отчеты1
Елизавета и Владимир
36
Альбомы17
Денис и Мария
67
Вадим и Анастасия
30
Дмитрий и Виктория
34
Тимофей и Анастасия
28
Свадьба
18
Рустам и Елена
19
Регина и Иван
24
Показать ещё
Отзывы31
Кристина
Хорошо
Данил, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, благодаря тебе были задействованы все наши гости, от мала до велика. Ты очень приятный молодой человек, а главное, всегда на позитиве. Ты без сомнения, профессионал своего дела. Праздник пролетел быстро и главное весело! Хоть гостей было не много, но все было Мега круто, интересно, легко, а главное душевно. Большое спасибо, за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. С большим уважением — Александр и Кристина. 🤗☺️✨
Антон
Хорошо
Данил Носков, проводил наше торжество и все прошло просто прекрасно! Все наши пожелания и идеи, были учтены!) Интерактивы были особенно крутые, никто не стоял в стороне)) Очень классный формат проведения торжества, ведущий очень талантливый!) Всем все очень понравилось, нам в особенности, ибо мы смогли отдохнуть и повеселиться от души! Спасибо большое, Данил! Будем советовать тебя друзьям и знакомым!))
Елена
Хорошо
Ведущий — приятный молодой человек в шляпе 🥰Активный, веселый, всегда находит, чем занять гостей. Нам он очень понравился (и гостям тоже). Всем его советуем, если есть желание провести незабываемый праздник. Огромное спасибо за чудесный вечер!
Алла Харлова
Хорошо
Данил нам очень понравился. Очень находчивый. В процессе банкета импровизировал. Учитывая, у нас было мало подготовки к торжеству, и о гостях он практически ничего не знал, он очень быстро сориентировался на месте. Особо запомнился интерактив танцы из Tiktok. Суть заключалась в том, что на экране гостям включали танцы, а им необходимо было повторить. По итогу интерактива гостям вручались призы. На свадьбе было 120 человек. Уже рекомендовали его своим друзьям, и в ближайшем будущем он будет вести у них банкет.
Данил Носков
Показать контакты
Добавили в избранное20