Новосибирск
Андрей Лавриченко
Ведущий, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Ксения Попова
Хорошо
Андрей умница, красавчик и все такое🥳🥳🥳🥳 очень понравился нам и нашим гостям! И плакали и смеялись и все так легко, как будто знаем его 100 лет! И поможет и подскажет. Все круто😇 спасибо, Андрей🫶
Евгений Кузнецов
Хорошо
Просто ооофигенный ведущий, все гости в восторге советую, и отлично проводит выездную регистрацию)
Антонина Фомина
Хорошо
Андрей был ведущим на нашей свадьбе 17.08.2019 года. Хотим выразить благодарность! Все были в восторге, все веселились, даже дети. Очень переживали, что что-то пойдет не так. Ведь гостей у нас было мало, что усложняет проведение мероприятия. Но вы справились! У вас с диджеем все получилось! Музыкальный плейлист был отличным, при этом угодил всем гостям разных возрастов. Столько эмоций вы нам подарили, такие приятные воспоминания!!! Будем рекомендовать вас, как отличного ведущего! Вы настоящий профессионал! Спасибо и еще раз спасибо!:) Тоня и Женя.
Екатерина Пронина
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 12.07.2019! Банкет прошёл на одном дыхании, мы улыбались и смеялись весь вечер (но были и очень трогательные моменты)! Конкурсы покорили сердца абсолютно всех гостей, думаю, мы их еще долго будем обсуждать=) В Андрее были уверены с первой встречи! Всем рекомендуем! Супер ведущий! Свадьба — огонь! Отдельно хотим поблагодарить диджея — плейлист оценили и друзья, и родители! Желаем творческих успехов! С благодарностью семья Прониных))
Ольга Баркова
Хорошо
Андрей вел нашу свадьбу 7 июня, впечатления крайне положительные! Было весело, интересно, современно, классно? Были учтены вообще все наши пожелания в лучшем виде! Спасибо за такой невероятный праздник! С вами действительно можно расслабиться, ничего самим не контролировать и получать максимум удовольствия от праздника ?? Будем рекомендовать знакомым и, конечно, теперь наши семейные праздники будут в ваших руках ???
Олечка Котова
Хорошо
Хотела бы написать отзыв про замечательного ведущего Андрея. Выбор был легкий, мы увидели видео, встретились и сразу решили, что именно этот ведущий нам нужен. На нашей свадьбы было не много народу и возрастная категория разная и нам было важно заинтерес-ть всех. С полной уверенность могу сказать, что у Андрея это получилось. Стихотворения были такие, что смогли довести до слез) а шутки и конкурсы были очень веселые и все гости сказали, что это был лучший ведущий на свадьбе! Диджей также смог подобрать музыку для всех и угодить) поэтому рекомендую всем! Спасибо Андрей!!!
Ekaterina Shalina
Хорошо
Не выдержали, и решили написать прямо сейчас, успев только позавтракать после такой чудесной свадьбы. #27072018? Андрея выбрали сразу, съездив на одну единственную встречу с ведущим. Поэтому сразу говорим — НЕ ДУМАЙТЕ, НЕ МЕТАЙТЕСЬ! Съездили на встречу с Андреем — сразу выбирайте его!!! Эти 5-6 часов банкета пролетели незаметно, на одном дыхании☝? Было все — интерактив с публикой, отдельные смешные и весёлые конкурсы, трогательные моменты, слова! Все остались довольны — от молодёжи до людей в возрасте (уверена, если б были дети на свадьбе, они и их родители тоже бы восхищались?). Поэтому сейчас остаётся только вспоминать, делиться впечатлениями и РЕКОМЕНДОВАТЬ РЕКОМЕНДОВАТЬ и ещё раз РЕКОМЕНДОВАТЬ Андрея ????
Юлия Дмитриева
Хорошо
Стильно, бодро, позитивно, современно, креативно — все как обещал!)))) Мы выбрали тебя за 15 минут и не ошиблись — ты лучший! Вечер пролетел незаметно, а так не хотелось, чтобы он заканчивался. Мы в восторге и гости довольны! Желаем тебе успехов!
Ксения Плеханова
Хорошо
17.02.18 у нас была улётная свадьба!!! Гости несколько раз нам уже говорили, как им понравился ведущий) Замечу, оценили и друзья, и родители! родители даже перестали ведущего называть тамадой))) Ещё при первой встречи мы поняли, что Андрей — это то, что нам надо) Андрей учёл все наши пожелания, поэтому во время банкета мы получили ооогрооомноеееее удовольствие… это сложно передать словами, это надо увидеть и почувствовать) Отдельный респект диджею, наши гости прыгали, колбасились и подпевали всем песням, вот всем) диджей с первого выстрела попал в точку, что нравится гостям)))
Алёна Солодкова
Хорошо
Наверное стоит рассказать о том как мы наткнулись на Андрея и его проект " Улётная свадьба". Подошло время выбора ведущего на наше торжество. До этого, гуляя на многих других свадьбах (в том числе и у наших друзей), сразу начали осознавать, Что ведущая женщина нам не подходит. Решили зайти на сайт горько ру. Выбрали свою дату и начали просматривать свободных кандидатов! Никто нас не впечатлил кроме Андрея Лавриченко! Причём мы не знали как он ведёт свадьбу… видео было сделано в форме репортажа! И это просто бомба!!! Просмотрев его раз 5 ( конечно же со смехом) мы решили что это наш человек. На следующий день созвонились и встретились… это была наша первая и единственная встреча во время подготовки к свадьбе! Полностью полагаясь на его опыт мы заключили договор. На первой встрече он подробно объяснил план мероприятия, так, что нам было все понятно. Вопросов к Андрею не возникало. За три недели до свадьбы как и положенно мы списались, он скинул подробный список наших действий. Мы продолжили подготовку. Наступил наш день. Банкет прошёл на одном дыхании! Мы просто в шоке с мужем о многочисленных положительных отзывах от гостей о нашем ведущем! Самое главное: молодожёны не напрягаются, гости расслабляются и получают удовольствие, конкурсы супер смешные и современные, музыка отличная, все четко распланировано и без лишних действий! Вообщем остались довольны все! Спасибо ещё раз Андрею, что он делает людям незабываемый праздник!!!
Анастасия Рощупкина
Хорошо
Проект "Улетная Свадьба" — это безупречно, современно, оригинально, да просто БОМБА. Даже если у вас на столе плохая еда и холодный банкетный зал, уверена с этими ребятами никто этого даже не заметит. Наши гости под большим впечатлением от Андрея, что не может не радовать. Ведь 80% настроения, зависит именно от ведущего и диджея. Все было на высшем уровне! Много благодарности.
Екатерина Высоцкая
Хорошо
Хотим поблагодарить Андрея и проект "Улётная свадьба" за проведение нашей свадьбы!!! Состоялось событие 05.08.2017. Свадьба прошла на одном дыхании, все было просто круто!!! Мы и наши гости были в восторге от того как было все весело, ненавязчиво, современно, оригинально. Также были трогательные моменты. Даже не хотелось отпускать Андрея). Хотели бы отдельно поблагодарить DJ, прекрасное музыкальное сопровождение и дискотека, танцевали все гости! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!)))
Виктория Кныш
Хорошо
Андрей — самый лучший ведущий Новосибирска! Наше торжество он сделал очень запоминающимся, все гости были довольны, даже официанты сказали что вечер был очень дружественным, интересным и выделяющимся!)) спасибо Андрею за то, что поддерживал во время предсвадебных переживаний! Всех ощущений и эмоций даже не опишешь и не выскажешь. Диджею спасибо за то, что улавливал настроение и ставил подходящую музыку! Желаю продолжать в том же духе и делать людей счастливыми ;)
Марина Мишкарева
Хорошо
Наша свадьба, проведенная проектом "Улётная свадьба", получилась по семейному душевной и веселой! Мы с мужем и все наши гости остались очень довольны! Были учтены все наши пожелания и музыкальные предпочтения. Банкет прошел "на одном дыхании"! Было и весело,и трогательно, и душевно,и оригинально! Ребята справились с нашей непростой аудиторией. С самой первой встречи было ясно, что Андрей - "тот самый" ведущий, которого мы искали! Никогда бы не подумали,что свадьба может быть настолько легкой, непринужденной и интересной! Спасибо Вам и Вашему проекту за проведенное мероприятие!!!! Также мы и наши гости отдельно выражаем благодарность диджею! музыкальное сопровождение было именно таким как мы хотели))) Рекомендуем всем,кто находится в поиске ведущего (и его "команды") обратить внимание на проект "Улётная свадьба"! Они проведут мероприятие по высшему разряду в соответствии с тем,что Вы пожелаете! (не будет ничего избитого и пошлого, и особенно принуждения в участии в конкурсах, навязывания чего-либо). Где надо помогут, подскажут, посоветуют, где надо успокоят и поддержат (особенно невест). Мы с радостью доверили проекту проведение банкета и в последние дни ничуть не переживали как все пройдет!)
Ася Новосёлова
Хорошо
Нашу свадьбу проводил проект "Улётная свадьба". Мы полностью доверились и диджею в отношении музыки, и ведущему, мы с мужем и все наши гости остались очень довольны, многие говорили, что ещё никогда не были на такой лёгкой и душевной свадьбе! Было весело, разнообразно, интеллигентно и оригинально! Рекомендуем!
Светлана Скажутина
Хорошо
Заказывайте именно этого ведущего.и вы ни капельки не пожалеете! Наш банкет прошёл на одном дыхании,нас,молодоженов,Андрей не трогал,чего мы и хотели) А гостям было очень весело,все были просто в восторге,конкурсная программа современная,вообщем отдельное спасибо Андрею,настоящему профессионалу своего дела!