Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 125 000 ₽
Описание

Привет, любимые!
Кратко обо мне..
Веду и создаю мероприятия более 10 лет
Камерную свадьбу даже на 90 гостей
Ведущий на "Европе плюс Новосибирск"
Играю в театре
Люблю горы, серф и доброту людей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будем откровенны…
Ведущий на свадьбе это посторонний человек, но попадая в эту среду он за кратчайшие сроки становится своим, он становится другом не на день, не на месяц, а на всю жизнь!

Своими действиями и словами погружаю гостей в атмосферу безмятежности и счастья, позитива и лирики, нежности и легкого безумия на протяжении всего мероприятия.
Веду к самому пику, чтоб каждый из гостей мог сказать, что я мастер своего дела...

Распознать каждого гостя за считанные минуты, к кому и как относиться, к кому и как обращаться, с кем и как шутить. Поэтому знание гостей до мероприятия мне помогает еще лучше распознать эти качества.

Меня вдохновляют истории любви каждой пары, и до мероприятия я сниму с вами видео об этом, а после покажу это трогательное видео о вашей любви, чтоб каждый гость мог насладиться трогательностью ваших чувств и подарю вам его на долгую память.

Просто позвоните или напишите мне в любом удобном мессенджере и обсудим детали:)

P.S. Любое событие достойно того, чтобы стать невероятным и остаться в памяти на всю жизнь.

Альбомы3
18.07.22
61
Иркутск. Свадьба Паши и Кристины 25.01.20
38
Свадьба Саши и Юли 24.08.19
62
Отзывы8
Елена Дергачева
Хорошо
Ребята просто суперрррр!!! Друзья в восторге!!! девочки влюблены!!! снятое ведущими видео, одновременно и душевное, и юморное!!! Гости в шоке от того, что к каждому обращаются по имени, всех помнят!!! Креативные ребята!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Только приятные воспоминания о шикарном вечере!!!
Ксения Руденко
Хорошо
Женя! Спасибо вам за то, что сделали день нашей свадьбы веселым и непринужденным! От многих друзей слышали, что мол этот день надо продержаться и бла бла бла… У НАС БЫЛО в точности и наоборот! Если вы хотите отдыхать, веселиться и чувствовать себя поистине главными на своем празднике, то вам к ребятам !) Я в таком восторге! все настолько слаженно гладко и четко, что мы бы еще раз отметили нашу свадьбу! ☺☺ И их фишка что они всех помнят по именам это же так круто! создается впечатление, что мы все знакомы много лет ) А видео, которое смонтировали ребята вызвало фурор! и спустя неделю у нас не утихают эмоции после нашего празднования, и во многом это благодаря ребятам! Спасибо и еще раз спасибо, Стас и Женя! Алексей и Ксения 16.10.21
Ксения Мирная
Хорошо
Когда я начала искать ведущих, муж мне сказал у меня же есть на примете ведущие. Говорит ни сколько в них не сомневаюсь и я ему доверилась. Ни капли не разочаровалась! Настолько круто Станислав и Евгений провели наш вечер, просто не передать словами. Всё было весело и классно 👍🏽 спасибо вам ребят большое, что учли все наши пожелания, создали крутой фильм о нас. Вообщем вечер с такими ведущими прошёл на одном дыхании. Безумная благодарность ребятам. Если вы хотите провести весело ваш важный день, выбирайте их! Спасибо большое.
Наталья Шиллер
Хорошо
Женя и Стас, спасибо, что Вы провели наш праздник так, как мы себе и представляли его. Вечер прошёл на одном дыхании. Ребята наполнили праздничную атмосферу трогательными словами на церемонии и безудержным весельем на банкете. После свадьбы все спрашивали, откуда вы всех гостей знали в лицо ?😂это крутая фишка, всем все очень понравилось. Мы рады, что доверили Вам провести наше торжество) Желаем вам новых творческих идей и успехов в дальнейшей работе ❤️
Евгений Черненко
Дуэт "Черника"
Показать контакты
Добавили в избранное7