Новосибирск

Станислав Ведерников

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 120 000 ₽
Описание

Привет, меня зовут Стас, я ведущий и сделаю Ваш вечер незабываемым.

Мы будем много смеяться вместе с Вами и Вашими гостями, потому что к Вашему мероприятию я буду знать каждого. Мы будем танцевать, петь и устроим телевизионное шоу. Это будет настоящий свадебный ужин в лучших европейских традициях, с теплой семейной атмосферой, где каждый гость будет чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Я соберу программу специально под Вас, учту все Ваши желания и интересы, мы оставим или изменим традиции так, чтобы каждая из них доставляла Вам удовольствие и приносила радость.

К сожалению нет, я не буду проводить конкурсы с переодеваниями, как бы Вы меня не упрашивали, но я всегда могу предложить современную альтернативу, которая Вас повеселит.

Я подарю Вам видео о истории Вашей любви, которое мы посмотрим прямо на Вашей свадьбе и каждый сможет насладиться нежностью ваших чувств. Посоветую Вам отличных, проверенных свадебных специалистов и на протяжении всей подготовки буду на связи и буду рад помочь Вам в любых вопросах.

Просто позвоните или напишите мне и я расскажу Вам все подробнее.

Альбомы18
Саша и Юля 24.08.19
47
Леня и Карина 17.08.19
64
Даша и Сергей 10.07.19
56
Оля и Артем 26.07.19
51
Максим и Таня 19.07.19
55
Саша и Даша 22.06.19
37
Ростислав и Анна 19.04.19
28
Показать ещё
Отзывы8
Ксения Руденко
Хорошо
Стас! Спасибо вам за то, что сделали день нашей свадьбы веселым и непринужденным! От многих друзей слышали, что мол этот день надо продержаться и бла бла бла… У НАС БЫЛО в точности и наоборот! Если вы хотите отдыхать, веселиться и чувствовать себя поистине главными на своем празднике, то вам к ребятам !) Я в таком восторге! все настолько слаженно гладко и четко, что мы бы еще раз отметили нашу свадьбу! ☺☺ И их фишка что они всех помнят по именам это же так круто! создается впечатление, что мы все знакомы много лет ) А видео, которое смонтировали ребята вызвало фурор! и спустя неделю у нас не утихают эмоции после нашего празднования, и во многом это благодаря ребятам! Спасибо и еще раз спасибо, Стас и Женя! Алексей и Ксения 16.10.21
Ксения Мирная
Хорошо
Когда я начала искать ведущих, муж мне сказал у меня же есть на примете ведущие. Говорит ни сколько в них не сомневаюсь и я ему доверилась. Ни капли не разочаровалась! Настолько круто Станислав и Евгений провели наш вечер, просто не передать словами. Всё было весело и классно 👍🏽 спасибо вам ребят большое, что учли все наши пожелания, создали крутой фильм о нас. Вообщем вечер с такими ведущими прошёл на одном дыхании. Безумная благодарность ребятам. Если вы хотите провести весело ваш важный день, выбирайте их! Спасибо большое.
Наталья Шиллер
Хорошо
Женя и Стас, спасибо, что Вы провели наш праздник так, как мы себе и представляли его. Вечер прошёл на одном дыхании. Ребята наполнили праздничную атмосферу трогательными словами на церемонии и безудержным весельем на банкете. После свадьбы все спрашивали, откуда вы всех гостей знали в лицо ?😂это крутая фишка, всем все очень понравилось. Мы рады, что доверили Вам провести наше торжество) Желаем вам новых творческих идей и успехов в дальнейшей работе ❤️
Аниса Керебко
Хорошо
18.07.2020 был замечательный день, наша свадьба ???? Самое первое, что мы сделали — это выбрали ведущих. И знаете мы не капли не пожалели, что выбрали Женю и Стата. Ребята сделали наш праздник весёлым, душевным, сказочным. Они поддерживали нас не только в день свадьбы, но и перед свадьбой. Так как мы сами занимались организацией, ребята нам посоветовали фотографа, визажиста и даже место проведения. Ребята ещё раз спасибо большое за все что вы сделали. Вы самые лучшие❤️
Станислав Ведерников
"Дуэт Черника"
Показать контакты
Добавили в избранное9