Новосибирск
Сергей Сибикин
Ведущий, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Алина Дедова
Хорошо
Сегодня 09.09.2022 у нас проводил свадьбу Сергей, сказать что было круто, нечего не сказать!!! Сергей мастер своего дела!!! Мы просто в восторге у гостей слов нет!!! Все на высшем уровне, смеялись весь день. Ни разу не пожалели, что выбрали Сергея! Подход нашёл ко всем гостям, конкурсы были веселые, смешные. 5-6 часов пролетели просто не заметно!!! Вообщем расписать можно очень и очень много!!! Если вы обратились к Сергею, можете ни о че не думать, он все сделает за вас)))) за танец спасибо💋
Марина и Максим Салач
Хорошо
Очень благодарны Сергею Сергеевичу за этот волшебный для нас день! Пусть у нас и было маленькое и возрастное свадебное торжество, все прошло на высшем уровне! Никто не остался незамеченным.Было романтично, весело и задорно.Семья Мануйловых благодарит Вас за Вашу с Алексеем работу!
Анна Гурзо
Хорошо
Сергей, большое спасибо за проведение моего юбилея!!! Было просто незабываемо суперрр!!! Очень переживала за то, что количество приглашённых гостей не совпало с количеством пришедших🙄 Но вы просто суперски справились💪💪☺☺☺ Было очень весело, гости в восторге!!! Без лишнего пафоса, пошлости и прочего "колхоза". Всё на высшем уровне!!! Мы в восторге!!! И цена проведения банкета вполне приятная 😉 Большое вам человеческое спасибо!!!!☺🤗🤗🤗💜💜💜
Артём Мироненко
Хорошо
Всё прошло круто, Сергей не обычный скучный конферансье, а ведущий, который управляет настроением, имеет в арсенале нестандартные конкурсы и прекрасно импровизирует, а так же обладает необычным тембром голоса. Так же работает со своей командой DJ, которые тоже на все руки мастера. Мы довольны и вам рекомендуем :)
Ксения Рудковская
Хорошо
Серёжа, хотим выразить благодарность тебе от нашей новоиспеченной семьи) свадьба прошла на "ура". Спасибо именно за ту атмосферу которая была, ничего лишнего, всё четко, естественно никому не пришлось скучать, а мы и не сомневались в этом))Вечер начался с того, что я реально смеялась до слёз( был там такой конкурс)) мы по сей день вспоминаем с улыбкой на лице всякие разные приколюхи… за что огромное тебе СПА СИ БО!!!
Евгения Никулина
Хорошо
Сергей, спасибо большое за наш праздник! Было очень здорово и весело)) Гости очень довольны)) Ты супер-ведущий и мы рады, что доверили именно тебе проведение нашего торжества)))