Новосибирск
Александра Романова
Стилист, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Анастасия Райц
Хорошо
Александру выбрала в качестве стилиста для создания моего Свадебного образа и не на минуту не пожалела! Замечательный стилист, мастер своего дела. Всем очень понравился мой образ. Был очень красивый и стойкий макияж, я даже с трудом смогла его самостоятельно смыть) Локоны держались даже на второй день после свадьбы. Во время создания образа и в сравнении с другими мастерами было явно заметно, что работает профессионал. Выражаю огромную Благодарность Александре!
Екатерина Дмитриева
Хорошо
Очень хороший специалист, рекомендую! Обратилась по рекомендации подруги. С Александрой встречались дважды, на пробный макияж и на саму свадьбу. Советую сделать предварительно макияж и прическу, изначально очень хотелось сэкономить и сделать образ только на свадьбу, но в итоге я не пожалела что сделали пробу пера. В первый раз макияж и кудри делали на лав стори с нашим свадебным фотографом, чтобы проверить как будет смотреться на фотографиях, отражение в зеркале мне очень нравилось, но на фото выглядело совсем по-другому, поэтому внесли корректировки (с тоном было все отлично, а вот мейк глаз не был удачным. тут дело было в моих пожеланиях а не в мастерстве стилиста), немного изменили прическу. Если бы пробный не сделали, то я была бы недовольна свадебными фотографиями, и это был бы крах) В итоге получился прекрасный образ, и хоть слезы радости лились рекой, макияж устоял и был идеален пока я его не смыла, прическа тоже держалась достойно. Александра, спасибо большое за крутой мейк и кудри, я рада что мне посоветовали Вас)
Таня Гаврилова
Хорошо
Когда я первый раз увидела работы Александры, я сразу влюбилась и остановила на ней свой выбор в качестве свадебного стилиста и это было самое правильное решение! Первое знакомство состоялось на пробном образе, Саша оказалась очень позитивной, общительной и главное — профессионально выполнила образ. Далее — сама свадьба, такой волнительный день. Работали рано-рано утром, света было мало, но Саша искала решение. Что очень важно: работает аккурантно и очень-очень кроптоливо. Не торопится и не торопит! Прическа была просто произведение искусства, все были в восторге и до сих пор, глядя на фото, восхищаются! Мейк стойкий, яркий, но в тоже время нежный. На сегодняшний день Саша — мой любимый визажист. Вместе уже четвёртый год, все образы доверяю только ей!!! 🤍🤍🤍
Максим Емельянов
Хорошо
Александра, спасибо вам огромное)))Всё было просто волшебно!
Алина Барбанакова
Хорошо
Делала у Александры пробник и свадебный образ! Все очень понравилось) Спасибо!
Мария Слепичкина
Хорошо
Александра — фея и волшебница! Аккуратная, ответственная, с безупречным вкусом! Сделала из меня принцессу) Весь свадебный день я чувствовала себя просто прекрасно- с собой мне выдали набор первой необходимости- помада, шпильки, невидимки! прическа держалась, макияж не смазался, так что беспокоиться мне было совсем не о чем) ни на минуту не пожалела о своем выборе стилиста!