Новосибирск
Анна Хитрова
Стилист, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Ольга Поклонская
Хорошо
Очень благодарна Анне за шикарный образ невесты и за то, что быстро сориентировалась в непростой ситуации и дала лучшие решение из возможных. В тот день мои волосы были перепитаны маской и не было уже времени для глубокого очищения, пришлось работать с тем что есть. Помножить это на ливень, который шел еще с ночи и продолжался весь день, а значит, огромную влажность. А мне хотелось локоны. Ну не хотела я хвост или пучок! Анна предложила мне идеальный компромисс — прическу из локонов, где каждый локон закреплен невидимкой. Получилось невероятно! Я даже не ожидала. И прическа продержалась весь день, хотя я провела его активно — фоталась под дождем, танцевала, веселилась. Я очень благодарна Анне за ее профессионализм, безупречный вкус и за то что именно она была моим стилистом в такой важный для меня день💗
Анастасия Андриевская
Хорошо
Анна — отличный стилист, я ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Образ получился такой какой я хотела. Анна подсказывала как сделать лучше, что убрать, а что добавить. Сам процесс был очень легким и быстрым. Я довольна качеством работы, макияж и прическа продержались весь день, до самого вечера. Спасибо!)
Карина Игнатова
Хорошо
Огромное спасибо Анне за проделанную работу!) Образ получился просто шикарный, и что не мало важно — Анна очень приятный человек и отличный собеседник, чувствовалась моральная поддержка на утренних сборах невесты) Для себя решила по важным поводам обращаться за макияжем только к Анне)
Мария Юровская
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне за свадебный образ! Без пробного макияжа и прически, выслушав только мои пожелания Анна сделала за 2 часа именно то, что я хотела! Легко, профессионально и качественно, так что образ продержался до позднего вечера и пережил и снег и дождь) А сколько комплиментов я услышала в свой адрес в этот день, Аня спасибо большое)))
Анастасия Кених
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать отзыв о замечательной Анечке! Итак, свадьба была у нас 7 августа, подготовку начали буквально за 2 месяца и думать нужно было быстро. На чем, на чем, а вот макияж и прическа должны были быть безукоризненными! Выбор пал на 3 стилистов, но в душу запала Аня) Договорились о дате, слава богу она была свободна! И вот настал намеченный день, перед этим Анюта скинула подробные инструкции, как высушить волосы и т.д. Хочу ещё отметить, что Аня приехала раньше намеченного времени (это было очень кстати, учитывая мандраж). Макияж и прическа получились просто суперские! Все очень хорошо держалось, а ведь у меня капризная кожа и довольно небольшая длина волос) Каждый гость сделал мне комплимент! А ещё Анюта накрасила мою мамулю и результат так же был шикарен) В общем, ещё раз огроменное спасибо!!!!????
Соня Ковалева
Хорошо
Анечка, огромное спасибо за мой королевский образ! Анна с первых минут прочувствовала мои предпочтения и выполнила все на высочайшем уровне! Проходив весь день ни причёска, ни макияж не испортились))) Ещё миллион раз скажу: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
Ответ Анна Хитрова
Рада была нашему знакомству,спасибо за доверие!
Евгения Шевченко
Хорошо
Анна, спасибо огромное за прекраснейший образ в день свадьбы и отличное настроение на весь день! Анна — замечательный профессионал своего дела) Наше знакомство началось с репетиции свадебного образа. Анна с первого раза создала волшебные локоны, но так как волосы у меня некрашеные — они продержались недолго, о чем Анна предупредила изначально. После неудачи я позвонила Анне и она предложила встретиться повторно — спасибо отдельное за это, так как после за свадебный образ я не переживала, все очень красиво и аккуратно. Свадебный образ продержался весь день, даже не пришлось поправлять) Отдельное спасибо хотелось бы сказать за помощь с платьем и поддержку, ведь это тоже очень важно в день свадьбы!) Ещё раз огромное спасибо и обязательно советую обратиться к Анне!
Ответ Анна Хитрова
Женечка,рада была участвовать в твоём событии❤️❤️❤️
Анастасия Гончарова
Хорошо
Я благодарна Вселенной, что наткнулась на профиль Анны при поиске стилиста. Настоящая фея красоты! Мы делали образ на выпускной и свадебный. И, честно, я не могу выбрать, какой мне нравится больше! Я получила множество комплиментов моим прическе и макияжу! Даже жених, который любит естественность, выразил свое восхищение. Все мои тревоги по поводу стойкости локонов были легко развеяны руками Анны и пшиком надежных, незаметных лаков:) С удовольствием советую Анну, настоящий мастер своего дела!
Ответ Анна Хитрова
Как де я благодарна Вселенной за таких невест❤️Рада знакомству
Валентина Карачева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне за сногсшибательный образ! Очень приятный и милый человек, профессионал своего дела! Отлично скрыла все несовершенства кожи, которые проявились в самый неподходящий момент. Макияж и прическа продержались весь день, немного всплакнули, изрядно потрепали прическу ветром и фатой! Если вы не хотите долго ходить по пробным образам, то стоит идти сразу к Анне, учтет все ваши пожелания и моментом сделает красоту!
Кристина Кущенко
Хорошо
Анечка спасибо огромное за ваши золотые ручки! Мои непослушные волосы и дождливая погода совершенно не помешало сделать вам такую красоту. Все продержалось достойно до самого конца. Спасибо за вашу работу!
Ответ Анна Хитрова
Пожалуйста,Кристина!спасибо за доверие
Александра Хлебутина
Хорошо
Анна настоящая фея-крестная! :) Пришла, взмахнула кисточками и плойкой… вуоля! Я выгляжу как королева! С улыбкой на лице и в приятной обстановке прошло преображение. Макияж держался до утра (я уснула не умываясь) и еще второй день проходила с этим макияжем! =)
Ангелина Ушкова
Хорошо
Очень долго выбирала стилиста. Увидела работы Анны, пришла на пробный и осталась очень довольна.Образ был подобран так, как я и хотела. В день свадьбы макияж и прическа продержались на УРА.
Юлия Дмитриева
Хорошо
Анна, спасибо за прекрасный образ и приятное общение! Ты мастер своего дела, в твоих руках все очень быстро и легко. Отныне я твой постоянный клиент).
Алина Махнанова
Хорошо
Хочется сказать спасибо Ане за мой свадебный образ!!! Анечка вы молодец и настоящий профессионал
Анна Кочергина
Хорошо
Замечательный стилист! Анна просто суперский мастер своего дела. Наше знакомство началось с пробного образа невесты, т.к. я совершенно не знала чего же я хочу! Анна посоветовала и мы определились довольно быстро, она учла все мои пожелания и все особенности! Образ получился очень нежный и яркий! Даже пробник получился очень красивым и стойким и продержался до самого вечера и потом было очень жалко его смывать) В день свадьбы у нас произошла накладка со временем, но Анна все успела и на качество это ничуть не повлияло! Все получилось очень красиво и стойко! Прическа и макияж продержались до самого вечера и стойко перенесли все обнимашки, веселые танцы и слезы ручьем! Спасибо вам огромное за чудесный образ!
Татьяна Жигулина
Хорошо
Хочется выразить свою благодарность за мой свадебный образ замечательному стилисту Анне Хитровой. Я очень долго искала на сайте стилиста, просматривала портфолио, вела переписку, но никак не могла найти специалиста, который услышал бы мои пожелания и без всяких пробников смог воплотить их в жизнь! Кроме того, у меня короткие волосы, каре. А хотелось не просто укладку, а свадебную прическу! Анна сделала именно то, что я хотела. Макияж был естественным, но при этом акцент был сделан на глаза. И еще одно огромное достоинство — Анна делает великолепные украшения для волос!!! Я очень нервничала в день свадьбы, но Анна настолько приятный в общении человек, что успокоила меня и даже подняла настроение. Тем более, мой образ получился именно таким, какой я хотела. Спасибо Вам большое, очень рекомендую!!! Фото выложу позже)
Андрей Болотов
Хорошо
Отвечает невеста/жена)) Знакомство с Анной началось на пробном макияже+прическе. Пробник делала только потому, что слабо представляла что хочу. Собственно, в процессе и определились: Анна очень помогла с выбором. Качественная косметика, не скатывается, не осыпается. Макияж был такой, что жаль было смывать, на столько удачно вышло!!! Учла все мои пожелания (цвет и ширина бровей, например). Прическа тоже отлично продержалась день (и дольше бы продержалась, если бы я к ней внимательно относилась: не дергала фату туда-сюда, не скакала под любимые песни под конец банкета).
Анастасия Астахова
Хорошо
Очень крутой специалист в сфере красоты с отличным вкусом. Всегда доверяю Анне создание образа на праздники и остаюсь довольна )
Евгения Петрова
Хорошо
Анна. Большое спасибо вам за мой свадебный образ. Вы просто волшебница!!!.. Не смотря на то, что регистрация была рано утром и прическа и макияж были безупречны до вечера. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! С уважением Евгения.
Юлия Борозняк
Хорошо
Аня большая молодец, настоящий профессионал своего дела. Хотелось бы отметить, что день нашей свадьбы выдался очень жарким (с утра было +30), но не смотря на это макияж продержался отлично. Даже с моими непослушными волосами Аня справилась отлично. Аня, спасибо Вам еще раз за прекрасный свадебный образ. И я желаю Вам успехов в своем деле))
Показать ещё