Новосибирск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Кто такой свадебный стилист?

Конечно же в первую очередь человек, который делает образ невесте в день свадьбы. Макияж и прическа, стойкость и красота образа во многом зависит от мастера.
Какой увидит жених при встрече свою невесту в это прекрасное Ваше свадебное утро.
Помимо профессионализма в стилисте должно сочетаться не мало. Чувство вкуса, харизма, характер, доброта, честность и поддержка, умение работать в команде.
Как вы думаете, кого чаще всего первым видит невеста в свое заветное утро?))
Правильно, своего свадебного стилиста!
Когда утром в самый важный день я еду к своей прекрасной невесте, то я прекрасно понимаю, что от меня будет зависеть Ваше настроение и ощущение счастья.

Люблю ли я свое дело, свое творчество?
ДА! Безумно!
Видеть счастливые глаза счастливой невесты, встречу с женихом и их восторг счастья и удовольствия друг от друга, искренние настоящие чувства любви. Это не передоваемо!

Как давно я рядах свадебных стилистов. Для меня это совсем недавно, примерно около 4 лет.
Что еще мне нравиться в своем деле, то что здесь постоянно надо развиваться, обучаться, двигаться вперед!!!
Чтобы вновь и вновь радовать Вас мои милые красавицы!
И да каждая из Вас безумно красива и неотразима.


С любовью к Вам Ваша Надежда Князева.

Свадебные отчеты2
Ирина и Максим
27
Наталья и Иван
72
Конкурсы3
Создание образа
138 место из 725
Я люблю тебя!
821 место из 1038
Профи-тайм
497 место из 1163
Отзывы2
Ольга Баркова
Хорошо
Была свадьба 07.06.2019. Надежда — настоящий професиионал своего дела! Спасибо за потрясающий образ невесты :) Прическа и макияж выдержали весь свадебный день и даже больше. Фотографии свадебные просто восхитительные, даже не верится, что красавица на них — это я :) Спасибо, что местами пошли на встречу и подстроились под наши проблемы со временем. Мы в итоге всё везде успели и очень довольны :)
Ирина Монастырева
Хорошо
Не секрет, что настроение невесты зависит от того нравится ли ей свое отражение в зеркале, поэтому искала стилиста по рекомендации. С Надеждой договорились на пробный образ и я осталась очень довольна, сразу захотелось поменять свой гардероб под новый образ и самой так научиться краситься))) Надя сделала снимки пробного образа и уже дома обдумала как нужно его подкорректировать еще в лучшую сторону. В день свадьбы образ был еще лучше ;) Для макияжа и прически используются профессиональные средства, что очень важно, так как тени не осыпаются, макияж стойкий(я даже на сл день с ним ходила))) а локоны не распускаются пару дней!!! Надя не только крутой профессионал, но еще и очень легкий и приятный человек!
Надежда Князева
Показать контакты
Добавили в избранное8