Новосибирск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа5 000 – 6 000 ₽
Репетиция свадебного образа2 000 – 3 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

Привет! Меня зовут Ольга, я свадебный стилист, визажист, мастер по прическам.
Уже более 10лет лет я занимаюсь созданием красивых образов.
опыт в свадебном деле говорит сам за себя. Я знаю, как создать прическу, которая будет радовать Вас весь день и не развалится в самый важный момент. У умею создавать макияж без тонны грима, но при этом он выдержит все эмоции, активный день и даже больше, и не будет смотреться блекло или вульгарно.
Каждая девушка мечтает быть неповторимой на любом празднике. А уж на свадьбе, несомненно, хочется быть самой красивой и волшебной!
Помогу айти именно Ваш неповторимый свадебный образ!

-прически любой сложности
-макияж свадебный, вечерний, дневной
-помощь в подборе наряда и аксессуаров
-украшения ручной работы
-проработка и создание образа для фотосессии
-наращивание ресниц

Выезд по городу входит в стоимость свадебного образа, доплата за ранний выезд не требуется.
Выезжаю в любое, даже очень ранее время.

Также создам красивые образы вашим гостям.


Работаю на профессиональной косметике
Make-up Athelier-A (Париж), Color Pop, Make-up Secreet, Manly Pro, Revesen, KRYOLAN (Германия), Pease и многое др.

В стоимость СВАДЕБНОГО ОБРАЗА входит: свадебная прическа в день торжества, свадебный макияж, фиксатор макияжа, реснички пучками на верхнее веко (по желанию), оформление зоны декольте (тонировка, мерцающая пудра), профессиональные стайлинговые средства, шпильки, невидимки для прически (кроме декоративных), консультация по подбору образа, выезд на дом в любое время (выезд за город или в отдаленные р-ны оговаривается индивидуально).

Дополнительные услуги:

-невидимый макияж для жениха (по желанию)

-Репетиция образа — делается по желанию — прическа+макияж — на репетиции делается 1-2 образа, макияж полностью на все лицо (без накладных ресничек), прическа полностью с минимумом фиксации.

-Макияж для мамы невесты

-Макияж для гостей

-Укладки/прически для гостей

-Сопровождение невесты в день свадьбы

-Повторный выезд к невесте в день свадьбы перед банкетом для освежения или легкой смены образа

Выезжаю за город или в отдаленные р-ны, выезд оговаривается индивидуально.

Альбомы7
Свадьбы
2
1 июля 2017
1
Сергей и Вероника 23 апреля 2015
1
Антон и Таисия 25 августа 2017
1
Фотосессия посвященная Дню Всех Влюблённых!
2
Видеоклипы
3
Прекрасная Валерия
7
Конкурсы1
Создание образа
293 место из 725
Отзывы11
Елена Дубицкая
Хорошо
Ольга самый настоящий профессионал своего дела! Познакомились мы с ней на свадьбе моей сестры, уже тогда я знала, что на свою свадьбу точно приглашу её и вот через 2 года это случилось) На свадьбе я чувствовала себя настоящей принцессой, мне все делали комплименты какая красивая, я и сама до сих пор смотрю на себя на фотографиях и не верю, что это я. 3 дня проходила с причёской, всё держалось крепко) Ольга помогла мне закрепить фату, зашнуровать платье, за что ей огромное спасибо) Мне было максимально комфортно работать с Ольгой, все время мы болтали и я не заметила как пролетели часы, у меня даже не было никакого волнения до прихода фотографа и видеографа)) Ольга — мастер, к которому я обращусь еще не раз, делая прическу и макияж на праздники) А еще на наращивание ресниц буду ходить))
Анна Курдяева
Хорошо
Здравствуйте все, "Мастер своего дела " мало сказано!!! Будут учтены все Ваши пожелания, даст совет как будет лучше (и советую прислушаться)! Образ продержался весь день!!! Выдержал и слезы и дождь и танцы до упада… Всем советую!!! Было очень приятно довериться данному мастеру ;-) И очень приятно прочувствовать качество работы Профессионала (с большой буквы подчеркну) в среде бурного торжества :-р
Вера К.
Хорошо
Олечка очень добрый и ответственный человек. Спасибо за чудесный образ, стойкий макияж и прическу которая держалась до самого вечера. Всем советую этого стилиста.
Антонина Фомина
Хорошо
Доброе утро! Получили фотографии, теперь можно полноценный отзыв написать. Спасибо вам, огромное спасибо! Макияж и прическа выдержали и дождик с утра, и жару днем по фотопрогулке, и танцы на банкете! Все очень красиво, сдержанно, нежно! Ольга, вы лучшая!?? Вы первая, кто действительно подобрал подходящий для моего типа лица макияж!? Теперь я знаю, к кому обращаться и буду советовать вас!
Ольга Ковальчук
Показать контакты
Добавили в избранное23