Новосибирск

Татьяна Ряховская

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Описание

Рада приветствовать вас на своей страничке :)
Впервые взяла в руки кисти и плойки в 2011 году. Однако, мое совершенствование постоянно продолжается: принимаю участие в мастер-классах известных визажистов (Марина Рой, Александра Дёмина, Дарья Холодных, Александра Новоселова, Наталья Шик, Елена Каменская, Ирина Мезенцева, Валерия Куцан), парикмахеров (Марина Шадрина) и свадебных стилистов (Мария Липатникова). Посещаю лекции историка моды Александра Васильева и Наталии Толкуновой.
Люблю свою работу :). Занимаюсь созданием образов для фотосессий, свадебных образов, свадебных макияжей. Работаю с подружками невест, мамами, бабушками. С радостью собираю фей на выпускные, корпоративы. Использую косметику и кисти профессиональных марок, завоевавшую души и сердца большинства профессиональных визажистов и стилистов: Atelie-r, Paris Berlin, MAC, Kryolan, Osis (средства для укладки волос), собственные авторские кисти для нанесения макияжа.
И я уверенна: красота от шпильки до реснички — ВОЗМОЖНА! :)
Работаю как у себя в студии, так и на выезде, открыта для сотрудничества с салонами, фотографами, модельерами, моделями.

Отзывы2
Darya Gladilina
Хорошо
Танечка! Я помню как сейчас, когда пришла на первую встречу! "И что у нас с бровями"! Человевк, знающий свое дело, видит, чего хочет клиент! Работать было легко и весело))))) С венком вышел казус, но в умелых руках все становится чудесным))))) Прическа и макияж просто шик))))Так долго как в день свадьбы прическа у меня не держалась никогда)))) Огромное спасибо и за макияж для мамы))) "Я приеду в 7"....когда я это услышала, я подумала, что Таня с ума сошла)))Но нетт! Все получилось точно!!! Точно-приточно))))В общем спасибо огромное за мой чудесный вид в этот чудесный день))))
Юлия Альхимович-Рассихина
Хорошо
Огромное спасибо за прекрасный макияж на свадьбе в июне 14 года! Я была просто королевишна!!!!!!!!
Татьяна Ряховская
Make up & hair студия Татьяны Ряховской
Показать контакты
Добавили в избранное3