Новосибирск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Завивка ресниц
Макияж (не свадебный)
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образаот 6 000 ₽
Репетиция свадебного образаот 6 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день!

Я визажист, мастер по прическам. Работаю быстро, качественно, учитывая все ваши пожелания. С удовольствием украшу ваши воспоминания о свадебном дне! Опыт работы более 3 лет.

Работаю на профессиональной и люксовой косметике, на экологичном стайлинге для волос. Гарантирую стойкость макияжа до конца дня, а прическа продержится от 2 дней и больше!

Принимаю клиентов в своей уютной студии на Красном проспекте. Также выезжаю на дом по Новосибирску и в отдалённые районы. Для родственников и гостей невесты специальная цена на образ :)

БРОНИРУЙТЕ ДАТЫ ЗАРАНЕЕ! Пишите/звоните прямо сейчас. Отвечаю быстро в Вотсапе. Бронирование по предоплате 50%

Альбомы7
Екатерина и Виталий
21
Евгений и Анастасия
29
Наталья и Иван
25
Валерия и Сергей
13
Ирина и Сергей
9
Игорь и Анастасия
17
Игорь и Анастасия
10
Отзывы6
Молчанова Лилия
Хорошо
Макияж был стойкий, на пробном обраще Полина прислушалась к моим пожеланиям, все запомнила к дню свадьбы, макияж держался целый день! Всем довольна, Полине спасибо
Александра Скробот
Хорошо
Искала стилиста который сделает красиво. Очень не хотела эффект куклы на лице. Хотела выглядеть свежо и натурально. Полина полностью оправдала мои ожидания. На встрече обсудили результат, показала референсы. Приехала за город во время, работу сделали быстро и качественно, даже маму успели накрасить и уложить. Результатом осталась очень довольна, макияж и прическа остались в свежем виде до самого вечера. Почувствовала себя настоящей принцессой на свадьбе, спасибо Полине за потрясающий образ.
Дарья Вачикова
Хорошо
Прекрасная Полина сделала волшебный макияж на свадьбу! По моей просьбе еще многих девушек собрала в утро перед свадьбой, лучшего мастера я бы и не нашла, спасибо огромное!!! Очень рекомендую!!!
Наталья Клочкова
Хорошо
Спасибо большое Полине за профессиональную работу! Свадебный образ был создан в точности такой же, как я показывала на картинке ❤️ Мои локоны продержались от начала и до конца, ещё и на второй день с ними гуляла ☺️ Макияж выдержал все мои слёзы радости 😅 Также хочу отметить, что я Полину просила приехать с Новосибирска в Бердск на сборы невесты, она приехала вовремя, не опоздала, после работы ещё осталась и подождала пока меня пофотографируют, чтобы потом помочь надеть фату 💝
Полина Носкова
Показать контакты
Добавили в избранное11