Новосибирск
Евгения Ведерникова
Стилист, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Ольга Бакиева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Евгении! Ещё на пробном образе я поняла, что выбрала того самого стилиста. Женя очень приятная девушка, прям располагает к себе)) Хочется отметить, что если у меня возникали какие-либо вопросы по образу, идеи причёсок, то она всегда отвечала мне и могла дать совет) Наша свадьба была в два дня, поэтому Женя делала для меня два свадебных образа. Получились 2 абсолютно разных, но очень крутых образов! Свадьба — это один из самых волнительных дней в жизни каждой девушки и хочется в этот день быть неотразимой! У Жени однозначно получилось сделать меня такой!) Женечка, спасибо огромное за твою проделанную работу! Ты замечательный человек и профессионал своего дела!))
Ответ Евгения Ведерникова
Оля, спасибо за тёплые слова :) рада была стать частью таких особенных дней ❤️
Таня Чанцева
Хорошо
Евгения, спасибо за то, что была рядом со мной в самый счастливый день. Я восхищаюсь твоим профессионализмом, пунктуальностью и индивидуальным подходом! Мне было с тобой очень приятно и легко общаться. Ты замечательный человек, кроме того, что мы полностью поняли друг друга и создали образ, который был нужен, даже превзошел все ожидания)) Спасибо огромное, я очень рада, что познакомилась с тобой и у меня остались самые прекрасные впечатления!
Ответ Евгения Ведерникова
Танюша ❤️ Рада стараться ☺️
Юлия Величко
Хорошо
Хочу поблагодарить чудесного и моего любимого стилиста- Евгению Ведерникову!!! Очень чутко и с особым вниманием подходит к работе, особенно к деталям )) Начиная от аксессуаров, заканчивая обувью )) Я с ней советовалась по каждой мелочи и получала огромный отклик в подборе свадебного образа)) Сложность была только в расстоянии… Она в Новосибирске, я в Ростове… Но я никому бы не доверила создания моего образа, кроме нее!!!) Поэтому все вопросы решались дистанционно )) Не смотря на расстояние мы подобрали все: аксессуары, платье, фату, прическу и макияж ))) И вот ее приезд в южный горд… она запаслась своим волшебным чемоданчиком стилиста и уже колдует над моим пробным образом ))) Спасибо, Женечка огромное!!! За терпение (все мы невесты на взводе в день свадьбы), мастерство и профессионализм !))) За ту особую чуткость и видение всего образа в целом, когда он создан по частям!)) За ценные советы и потрясающий результат свадебного образа !))) Не устану говорить как я тебе БЛАГОДАРНА!!))
Наталья Костина
Хорошо
Женя -настоящий профессионал! При первой нашей встрече мы подробно оговорили все детали желаемого образа. После того, как мы сделали пробный вариант прически и макияжа — я поняла, что можно было этого не делать, мне все очень понравилось, все было идеально, и переживать, что в день свадьбы мне что-то не понравится — мне больше не стоило) Женя очень расположила меня к себе, было очень комфортно и уютно, но что самое важное -качественно проделано) спасибо ещё раз тебе)
Юлия Черненко
Хорошо
Хочется поблагодарить стилиста Евгению Ведерникову за мой свадебный образ! ❤️ Мастер для которого это не просто любимое дело, а что-то большее! Мало того что сотворила мне такую красоту, так ещё и задавала мне отличное настроение приятными беседами во время сборов, что очень важно, ведь свадебное утро было очень волнительным, как и для любой невесты. 11.08.2018 для меня был самый важный день в жизни, и хотелось быть самой самой, какой я и была ....) спасибо!!! доверие на уровне 1000%+, всем рекомендую !!)
Аня Ткачева
Хорошо
Женечка это фея, которая взмахом своих кисточек превращает тебя в принцессу! Когда началась подготовка к свадьбе, вопроса кто же будет меня собирать в такой важный день не было) Сначала мы встретились с Женей для обсуждения образа, обговорили все мелкие детали. Женя уточнила, что бы я хотела и какой хочу быть в этот день) Во время всей подготовки всегда была на связи, помогала с выбором и заколочек и сережек, чтобы все было красиво красиво) Следующая наша встреча была уже на пробном образе. Сделали макияж, прическу, примерили фату. И вот, утром важного дня, Женечка приехала ко мне в отель со своим чемоданчиком и хорошим настроением) Наши сборы прошли в такой теплой и веселой обстановке, все было очень душевно) Женя и накрасила меня, и накрутила, и надела на меня платье и фату. Всего каких то пару часов и я принцесса. И все это не без помощи и волшебства Жени! )*