Новосибирск

Студия декора и флористики Barbaris

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление витрин
Оформление выездной регистрации
Оформление выпускного
Оформление детских праздников
Оформление дня рождения
Оформление коммерческих мероприятий
Оформление новогоднего корпоратива
Оформление помещений
Оформление свадебной арки
Ещё 2
Композиция из живых цветов4 000 – 10 000 ₽
Оформление свадебной фотозоны30 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Доброго дня, меня зовут Ася, я руководитель нашей студии и если Вы напишите нам письмо или позвоните, отвечу я.

Мы "старички" рынка Новосибирска и России в целом, работаем с 2009 года и профессионально занимаемся оформлением частных и коммерческих мероприятий.

Наша философия — быть, а не казаться. Я ценю в клиентах открытость, доверие и уважение.

Свадебные отчеты3
Катя и Миша
38
Анастасия и Михаил
24
АЛИНА и АРТЁМ
191
Альбомы30
Белокуриха
8
Кружево любви
9
Яркая зимняя свадьба
11
Бохо
7
Даниил и Инга. Лофт холл
8
Терракотовые котики
10
Летний чил Саши и Маши
8
Показать ещё
Отзывы4
Олеся Латыева
Хорошо
Большое спасибо команде!!! У нас на свадьбе было так красиво!? Мой букет был такой как я хотела, да и вообще все выглядело как мы хотели, очень красиво! Спасибо! Прочитала где-то, что Ася — повелительница цветов )) это точно! Повелительница))
Анастасия Попова
Хорошо
Искренняя благодарность за цветочное оформление нашего стола и мой букет. Все композиции Барбарисок сказочные, многоцветные, сложные. Для отличного результата достаточно рассказать о цветовых и стилистических пожеланиях, а мастерством студии они будут воплощены в жизнь.
Наталья Кадырова
Хорошо
Вкус, чувство меры, профессионализм.
Дарья Рязанцева
Хорошо
Цветочная феерия. Для меня самым важным вопросом после платья и колец было наше свадебное оформление. Но тут все было просто, я знала одной лишь думы власть, одну но пламенную страсть) Еще задолго до нашей помолвки я решила что оформлением нашей свадьбы будут заниматься девочки из студии "Барбарис" http://vk.com/barbarisnsk Феи декора, лучшие из лучших, третье место по России по мнению известного свадебного журнала. Глядя на их работы дыхание замирает, сердце останавливается и остается только лишь одна мысль "Хочу".)) Поэтому лютой зимой, за полгода до нашей летней свадьбы, дабы нашу дату не заняли, мы с нашей дорогой Асей встретились и преступили к работе. Работать с Асей было одно удовольствие, очень интеллигентная, супер-ответственная, с безграничной фантазией и отменным вкусом. Настоящий профессионал своего дела и фея цветов.) Стиль свадьбы был выбран классический, с деталями шебби-шика и винтажа. Цвет свадьбы-Фуксия, во всей своей яркой палитре. яркая цветочная феерия и буйство красок. Барбариски во главе с Асей занимались разработкой всей концепцией нашей свадьбы, от приглашений и букета невесты до оформления зала, сладкого стола и фотозоны. Каждая мелочь была идеальна:от бумажного кружева на конвертах до цветочных полян в банкетном зале. Это было очень красиво, моя настоящая цветочная феерий.)
Студия декора и флористики Barbaris
Показать контакты
Добавили в избранное28