Новосибирск
Белая Ворона, мастерская свадебного декора
Оформитель, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Мария Скляр
Хорошо
Огромное спасибо всей команде "Белая ворона" за нашу цветочную сказку, которая никого не оставила равнодушным! Реальность превзошла все ожидания! Общаться с Леной Пикаловой одно удовольствие, на столько легко и комфортно. Букет невесты — отдельное произведение искусства, все как я мечтала Лена Гланц поняла меня с полуслова. Обязательно вернёмся к вам как только появится повод! Желаем вам творческих успехов! :)
Валерия Галушкина
Хорошо
Я даже не знаю как еще благодарить Леночку за арку которую она сотворила для нас! Фундаментальная арка и прекрасные прозрачные стулья, в сочетании с прекрасным пейзажем Horizon Patio Hotel, что может быть лучше? Белая ворона-вы сделали наш день, самым красивым днем)))))
Мария Трушкова
Хорошо
Спасибо огромное Белой Вороне за сказочное оформление нашей свадьбы 21.02.2015 в Петровом Дворе!! Свадьба была в русском стиле, все было очень красиво и со вкусом, сладкий стол получился просто чудесным, порадовала баба яга на метле над столом:))) Цветочные композиции были просто очаровательные:))) Букет невесты - мечта, даже лучше, чем я себе представляла:))))) Всем будем вас рекомендовать!!!
Евгения Шеменева
Хорошо
Мы доверили оформление зала "Белой Вороне" и они нас не подвели! Зал получился сказочным, даже лучше чем мы ожидали! Особенно хочется сказать спасибо нашему флористу- Лене Гланц,я была в восторге от букета невесты , он будет радовать меня не один год и он был первым в нашем городе из стабелизированных роз, необычный и потрясающе красивый!