Новосибирск
Услуги
Банкетное меню, за чел550 – 1 500 ₽
Фуршетное меню, за чел350 – 1 200 ₽
Описание

Меня зовут Вячеслав Демидов, я владелец лавки морских деликатесов "Океан Вкусов". Предлагаю вам украсить ваш стол невероятно вкусной и впечатляющей продукцией. Весь мой ассортимент привезен с Камчатки и уже сварен на судне, таким образом вы получаете уже готовые блюда на свой стол.

Каждое мероприятие превращается в настоящий селфи-батл, когда мы ставим фуршетный стол с нашей продукцией. Гости по долгу не отходят от стола с крабами и с детским восторгом фотографируют все блюда.

Я приеду на ваше мероприятие и оформлю стол, исходя из количества гостей, которое планируется на мероприятие. Так же я могу задержаться и провести устричный мастер класс, научив ваших гостей правильно открывать и есть устриц.

МЫ подготовим порционные тарелки, в подарок для ваших гостей. Возможно вы захотите лично подарить их каждому в конце мероприятия, но может их просто выдадут официанты, со словами благодарности от вас.

Памятный набор оставит приятное послевкусие на следующий день и напомнит о вашей заботе. Стоимость такого набора от 250 до 450 рублей, в зависимости от выбранного вами веса. На фото набор стоимостью 300 рублей. В него входят 2 вида краба, 2 вида креветки, 2 фирменных соуса.

Фуршетный стол с морепродуктами, станет отличным дополнением и настоящей морской жемчужиной на вашей свадьбе. Стоимость стола рассчитанного на 30-40 человек, составляет от 9.500 рублей. Мы можем укомплектовать его любыми блюдами, так же у нас есть пакетные предложения для вас.

Звоните, я лично отвечу на все ваши вопросы и с радостью проконсультирую по нашей продукции.

Альбомы1
Фуршеты на компанию 30 человек
1
Океан Вкусов
Показать контакты
Добавили в избранное2