Новосибирск

Ксения Наугольникова

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
3
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Описание

Привет. Меня зовут Ксения. https://vk.com/naugolnikova

Я занимаюсь свадебной видеосъемкой и с радостью помогу вам запечатлить вашу любовь на долгие годы.

Видеосъемка для меня это часть чего-то большего чем просто память, в кадры свадебных видео я вкладываю часть своей души.

Помогу организовано и весело провести один из самых важных дней в вашей жизни.

  • Свадебная съемка по доступным ценам.
  • Буду рада общению, позвоните мне по телефону и узнайте свободна ли дата!
Свадебные отчеты1
Карина и Антон
29
Отзывы14
Karina Tizyakova
Хорошо
Ксюша, ты просто чудо!!! Настолько нежная, понимающая! Ну и несомненно Настоящий Профессионал!!! Продукт который мы получили превзошел все наши ожидания!!! Ксюша весь день раздавала нам советы, и создавала спокойною душевную обстановку! Спасибоооо тебе большое, за то что ты создаешь такую волшебную память на всю жизнь!!!
Кристина Лазарева
Хорошо
Ксения была видеографом на нашей свадьбе 29.06.2019 года (просим прощения, что руки до оставления отзыва дошли только сейчас). Так как мы с супругом, люди довольно стеснительные и практически никогда не работали на камеру, для нас было очень важно, найти того человека, который поможет нам сделать качественное видео. И Ксения, оказалось именно мастером своего дела, с которой было очень легко и спокойно работать, который мы не стеснялись, и оставались сами собой. На выходе, мы получили очень качественный материал (который Ксения отдала даже раньше положенного срока), который уже пересмотрели на несколько раз, и думаю, что на этом не остановимся) Еще раз огромное спасибо! Ксения — профессионал своего дела, и если вам нужен человек, который снимет вас именно такими, какие вы есть, без всяких наигранных сцен, то это ваш выбор!
Александр Сергеев
Хорошо
Спасибо огромное Ксении, за то что услышала наши пожелания, выдержала стиль свадьбы(стиляги) и помогала на протяжении всего дня! Было очень приятно и легко работать с вами!!!
Елена Широкова
Хорошо
Видео оператора нам посоветовал наш фотограф Сергей. Они с Ксенией работают вместе и образуют действительно достойный тандем))) И если с фото мне было более менее всё понятно, то видео для меня было что-то неизведанные, как-то в кино сниматься не приходилось, а на обычных роликах всегда выгляжу нелепо)))) Ксюша большая молодец. Локации, общая атмосфера клипа, непринуждённость, естественность… Всё её заслуга. Если честно, я не делала большую ставку на видео и, как оказалось, зря. К свадебному клипу музыку мы подобрали сами, ну очень уж нам хотелось, чтобы песня была родная, отечественная и подвижная. При выборе оператора, многие вертели пальцем у виска) А вот Ксюша без проблем согласилась))) Утром, не смотря на пробки, приехала в назначенное время. Объяснила как реагировать на камеру, дала пару советов. Для клипа выдумал много интересных фишек, которые нам и в голову не пришли бы)))) А это означает, что ещё до назначенного дня человек готовился, слушал музыку, придумывал образы, что Ксюша подходит к работе с душой, а не просто ради зарабатывания денег. В общем день свадьбы прошёл великолепно. Но когда нам отдали видео… Я реально визжала от восторга. Я даже и представить не могла как это будет красиво, естественно, нежно и в то же время задорно. Ксюша, спасибо вам огромнейшее. Вы просто волшебница. Это действительно шедевр. Мы были в восторге, родители смотрели и плакали… Так это всё трогательно. Я даже не ожидала такого восторга. Вы просто чудо! Продолжайте творить свои шедевры, желаю вам творческих успехов и много много счастливых пар…
Ксения Наугольникова
Показать контакты
Добавили в избранное19