Новосибирск
Александр Батяев
Видеограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Марина Листопад
Хорошо
Александр профессионал своего дела 😍 Спасибо вам за эмоции, которые мы получили от просмотра, всё таки это память на всю жизнь ☺️ получилось безумно красиво и трогательно 🌸
Ответ Александр Батяев
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, рад что оправдал ожидания! Счастья вашей семье, здоровья вам и малышу (подглядываю за вами в соц сетях) а как малыш подрастет жду приглашения на съёмки в детском саду (Новый год, выпускной, день из жизни группы и тд)
Ирина Пономарёва
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу)Фильм и клип с нашей свадьбы посмотрели с огромным удовольствием и вспомнили все яркие и трогательные моменты. Работать было очень комфортно и приятно, мы очень довольны результатом.
Ответ Александр Батяев
Спасибо Ирина за теплые слова в адрес моей деятельности, очень рад что видео понравилось... Счастья и много много любви вашему союзу
Анастасия Валерьевна
Хорошо
Работа Александра не просто хороша, для нас она была просто восхитительной! Избитая фраза, но вот что значит Профессионал с большой буквы 🔥 Помимо потрясающего клипа, от которого в восторге все, кто видели, душевного свадебного фильма, мы получили ещё и отличное настроение в процессе съёмок, хотя и было неожиданно жарко, чрезмерно солнечно и ветрено одновременно, всё прошло замечательно благодаря советам и рекомендациям Александра. При этом жених ещё тот "любитель" сниматься в видео)) Так что за это не стоит беспокоиться совершенно! ВАЖНО! Хвалят нас, какие мы романтичные и как мы любим камеру и нас любит камера, то есть на самом деле всю съёмку Александр рекомендовал и советовал, как пройти, как провести рукой, как покружиться, а результат: всё максимально естественно ❤️ Невесты и женихи, если у вас классический свадебный день с банкетом, заклинанаю вас, даже не думайте, договаривайтесь о сьемочном дне до конца. Самое большое наше заблуждение было думать, что нам достаточно видео до свадебного танца, а дальше выпившие лица уже ни к чему. Возможно, зависит от гостей, но у нас все были в адекватном состоянии, а вот многие очень трогательные моменты не запечатлены. Это ни разу не финансовый вопрос, а вопрос настоящей ценности – памяти важных трогательных эпизодов. Подумайте миллион раз и всем чудесных свадеб в лёгкости с Александром в качестве видеографа уж точно!
Ответ Александр Батяев
Спасибо Анастасия за такой шикарный отзыв, после такой похвалы хочется творить... Прям уффф как приятно... Спасибо, что доверили мне снимать вашу свадьбу
Галина Чечулина
Хорошо
Александр, большое спасибо за вашу работу! Спасибо, что смогли передать через камеру наш счастливый день, наши чувства, эмоции и всю атмосферу вечера! Ни на секунду не пожалели, что выбрали вас! Также хочется отметить, что Вы предрасполагаете к себе людей, поддерживаете и подсказываете во время сьемки, что убирает стеснение и скованность напрочь! Успехов вам в дальнейшей работе! Если вдруг кому из знакомых будет нужен на свадьбу видеограф — будем рекомендовать вас ❤️
Ответ Александр Батяев
Спасибо большое очень приятно!
Татьяна Бондаренко
Хорошо
Хочу выделить несколько моментов, почему я считаю, что Александр крутой видеограф. Во-первых, организация самого процесса: всё обговаривалось заранее, составлялся договор, были даны важные советы по подготовке к видеосъёмке. Во-вторых, Александр прибыл чётко в указанное время без опозданий. Подсказывал что делать, чтобы видео получилось живым и естественным. В-третьих, видеосъёмка прошла легко и комфортно, в непринуждённой атмосфере и позитивном общении. В итоге: восторг и восхищение от потрясающего видео! Александр очень позитивный и с отличным чувством юмора человек. Всем гостям видеограф тоже понравился. Александр работает ненавязчиво и ловит самые интересные и важные моменты. Александр, огромное спасибо что так красиво запечатлили самый счастливый день нашей жизни. Очень приятно было работать с человеком, который является настоящим профессионалом своего дела.
Анастасия Степанова
Хорошо
Наша свадьба была почти год назад? В общем и целом, рассказываю: выбор фотографа и видеографа для меня был крайне важен, так как я сама балуюсь такими вещами, да и вообще, я четко знала, что эти два пункта обязательно должны быть качественными и крутыми, ну чтобы прям эмоции на всю жизнь! Признаюсь честно, выбирала я долго, неделями!? С фотографом в этом плане чуть проще, на самом деле, но тут я наткнулась на Александра. Я понимала, что мне нравится стиль, цена, качество съемки и опыт! Это самое главное для меня в аидеосъемке (кто бы что не говорил про пытливые умы, снимающие на телефон — это свадебное видео, и оно должно быть шикарным). Мы договорились о встрече, обсудили все детали — мой человек. Всю свадьбу Александр помогал нам, мы хоть и раскрепощенные, но иногда толчки со стороны профессионалов тоже нужны) и это был легкий и потрясающий день на съемки! Я благодарна моим дотошным поискам, что я нашла именно его и я могу с гордостью его посоветовать! А я тот ещё перфекционист, если мне вдруг не нравится — я не буду молчать, можете спросить у моего оформителя)) Также немаловажно было то, что у Александра прекрасное чувство юмора и коммуникабельность — он легко «сговаривался» с гостями, с фотографом пошло понимание (как мне показалось)), то есть не было никаких накладок, кроме общего нервяка — и это круто!) Поэтому здесь 100% отдача, работа и по итогу классные клип и полный фильм, от которых я, как и любая девочка — плакала) Спасибо большое этому человеку за то, что запечатлел нашу свадьбу именно так, как я об этом мечтала!
Анастасия Стручалина
Хорошо
Александр — профессионал своего дела. Пока смиренно ждём результатов съёмки, хотелось бы ещё раз выразить благодарность. Как только Александр приехал на сборы невесты, сразу проявил инициативу и преступил к работе, не дожидаясь каких-то комментариев. Это было очень значимо, поскольку времени было совсем мало. Отдельно хочется отметить настроение, которое было создано Александром — съёмка была лёгкой и непринуждённой, было весело и приятно. За счёт этого день пролетел просто незаметно. Очень рекомендую Александра как отличного специалиста и просто хорошего человека, с которым такой важный и волнительный день пройдет весело и на одном дыхании❤️
Юлия Шабалина
Хорошо
Александр, профессионал своего дела! Снимал наш день.Отличный подход, и не менее отличный результат.Ещё раз огромное спасибо за наш фильм и клип.)))))Всем знакомым советуем.
Антон Зайцев
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за превосходную работу, Александр! С Вами было очень приятно работать, легко и весело общаться :-) И результат вашей работы очень порадовал, с наслаждением пересматриваем видео с друзьями и близкими. Очень рады, что выбрали именно Вас в качестве нашего видеографа на свадьбе! Очень советуем всем обращаться к Александру за услугами! Хотим так же отметить, что несмотря на задержку по времени, Александр был до конца с нами и не упустил не одно важного момента! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все было на высшем уровне!
Инна Дружинина
Хорошо
Александр, спасибо огромное вам за видео!!! Получилось великолепно! Всем очень понравилось) рады что выбрали именно вас! Будем рекомендовать всем друзьям!!!
Владислав Кайковский
Хорошо
Александр спасибо вам огромное за те эмоции которые мы получили при просмотре свадебного видео! Все пережили как будто во второй раз. Сцены подобраны четко и очень трогательно, работа выполнена на высшем уровне, музыка, кадры, сюжет - все гармонично сочетается. В фильме вы сумели запечатлеть каждый момент того прекрасного дня нашей свадьбы. Спасибо вам еще раз, за вашу работу, профессионализм и импровизацию на "съемочной" площадке!