Новосибирск
Описание

Добро пожаловать на нашу страничку!

Мы делаем душевный, музыкальный свадебный фильм. Будет это короткометражка (20-40 мин.) или полнометражное кино на 1,5-2 часа — выбор за Вами.

В полном варианте свадебный фильм начинается с музыкального клипа сборов жениха и невесты. При наличии свободного времени у молодожёнов берётся интервью. Традиционный выкуп монтируется в 5-8 минут.

Регистрация монтируется таким образом, чтобы не только зафиксировать формальности, но и запечатлеть лица и эмоции родных и гостей. Яркие моменты прогулки объединяются в музыкальный клип. Банкет в зависимости от его насыщенности обычно занимает в фильме от 30 минут до полутора часов.

Также Вы можете заказать обзорный свадебный клип на одну музыкальную композицию. В ней будут собраны самые трогательные, самые красивые и самые весёлые моменты.

В новом сезоне расширен перечень услуг. Доступен формат видеосъемки 4K (UltraHD 3840х2160). Съемка осуществляется в одну или две камеры.

FullHD видео можно выбрать в кинематографическом варианте 24/25 кадров в секунду или телевизионно-репортажном (более плавном) варианте 50p/60p.

Вам нравятся наши работы? Тогда встречаемся в офисе, обсуждаем детали и заключаем договор.

Студия "Future"
Показать контакты
Добавили в избранное8