Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Доверьтесь профессионалу за спиной которого более 200 съёмок свадебных торжеств.

Ролик SDE (видео в день свадьбы), аэросъемка и работа двух видеооператоров

Вдохновляющие кадры, передающие атмосферу события

Зрелищный и креативный монтаж от MIRONOV RECording

Готовый свадебный фильм в течении 60 дней

Помощь в позировании, выборе локации и атрибутов для съемки.
Помимо настройки экспозиции и выбора лучшего ракурса важное место в нашей работе занимает внимательность к мелочам, которые скрывает обыденность. Считывание эмоционального состояния людей в процессе съемки, а порой и импровизация — всё это вкупе с современным видеооборудованием позволяет создать потрясающую работу.

Отзывы5
Анна Есикова
Хорошо
Моя свадьба была 26.02.2022 года. Дмитрия нашла на этом сайте. Очень понравились работы. Понравилось все с самого начала. Перед свадьбой Дмитрий встретились с Дмитрием, обсудили все наши "хотелки", время, локации Хотелось чтобы был нешаблонный клип, красиво и передавал наш самый главный день У Дмитрия это просто на высшем уровне Он сумел выхватил самые красивые кадры, передать наши чувства, чтобы получился красивый сюжет о нашей свадьбе Когда мы получили работу, я Пересматривала несколько раз. Красиво как в сказке получилось. Так что если вы планируете свадьбу, то это к Дмитрию. Настоящий профи своего дела
Елизавета Рыжая
Хорошо
Хотела бы поблагодарить нашего свадебного видеографа!) С позитивом и профессионализмом подошёл к съемке нашей свадьбы. Получился замечательный фильм, который мы с удовольствием пересматриваем с близкими) На первой встрече Дмитрий поделился многими "фишками" и особенностями съемки, выслушал и принял к работе наши пожелания. Дмитрий, огромное спасибо вам ещё раз за вашу работу!))
Вероника Адресова
Хорошо
Безумно благодарны нашему свадебному видеографу Дмитрию за его работу и съемку нашего фильма. Не смотря на долгую дорогу на место проведения нашей свадьбы он своим позитивом зарядил нас и видео получилось просто воздушное))) Дима, огромное спасибо, реально ощущали твою поддержку. Всего тебе самого лучшего и творческих успехов))
Жылдыз Арстановна
Хорошо
Наша свадьба состоялась 30.08.2021-года.При подготовке у нас не было сомнений в том, что нашим видеоператором будет именно Дмитрий, поскольку уже две мои подруги доверили свою свадьбу в его руки и были счастливы!)Дима профессионал, он не только сделал потрясающий фильм о нашей свадьбе видеоролик а также снял для нас прекраснейшее Love story ♥ которое никого не оставило равнодушным, Дима работал с самого утра и до позднего вечера, выполнил свою работ на все 100%
Дмитрий Миронов
MIRONOV RECORDING
Показать контакты
Добавили в избранное3