Новосибирск
Екатерина Лизунова
Видеограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Алёна П
Хорошо
Мы с мужем хотим сказать большое спасибо нашему видеографу Екатерине за наш свадебный фильм Эмоции от просмотра уже совсем другие, спустя почти два года)) как только мы его получили, я конечно, как девочка, смотрела и оценивала всё, что так было на свадьбе, что не так, платье там, торт и все-все эти мелочи, а спустя время уже просто наслаждаешься, что как было, тогда так хотелось, значит было круто)) а всё было реально круто и ооочень приятно это всё вспоминать снова ) мы не ошиблись в выборе видеографа, Катя нам очень помогала на съёмке нашего свадебного клипа, она мастер своего дела! и ещё очень позитивный человек, с ней было комфортно, советуем! и желаем успехов, больше красивых свадеб и довольных клиентов!!!
Евгения Пинчук
Хорошо
Катюша, спасибо за прекрасное видео, что учли наши пожелания при съемке, и за индивидуальный подход)
Ксения Светашева
Хорошо
Катюша Мастер своего дела с большой буквы!!! Очень рада, что выбрала именно её. Фильм получился просто суперский — все важные события, моменты отразились в нём, с удовольствием теперь пересматриваем. Ну а клип — это шедевр, мы там как будто в сказке!!! В работе Катюша во всем помогает, раскрепощает, отличный собеседник, очень веселая — я влюбилась в нее, как в человека и как в мастера своего дела) Всем друзьям и родственником тоже все понравилось — вливалась в компанию, при этом ее даже не заметно было, что хочу подметить — это очень профессионально. Катюша- ты супер!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ РАБОТУ!
Анастасия Прокопьева
Хорошо
Хочется выразить слова благодарности нашему прекрасному видеографу Екатерине)) Катя, нам с тобой очень повезло! Мы долго искали, сомневались, в итоге выбрали тебя и несколько не пожалели об этом)) Работать с Катей было комфортно и легко По итогам получился просто потрясающий фильм, пересматривали на эмоциях несколько раз, словно заново пережили этот счастливый день. Катя запечатлела все счастливые, трогательные моменты, ничего не упустила :) Клип также очень понравился, сделан со вкусом)) В общем, мы остались очень довольны! Катюша, тебе желаем успехов, ты большая умничка:)
Полина Алейникова
Хорошо
Катюша, спасибо большое за прекрасное видео! Мы не можем перестать радоваться, что выбрали именно тебя ?? Катя помимо того, что прекрасно снимает, она ещё и очень помогала нам, всегда поддерживала, успокаивала, хвалила, подсказывала нам как вести себя во время съемки, что было такое ощущение что мы знакомы всю жизнь ❤️ Когда мы получили свой фильм, я честно говоря плакала? он получился очень трогательным ☺️ И так приятно получать много приятных слов от людей, посмотревших видео! Спасибо тебе большое, что была с нами в этот день? Спасибо за то, что так красиво смогла передать наши эмоции? Ты очень талантливый и замечательный человек ❤️❤️
Марина Карпова
Хорошо
Еще раз хотим поблагодарить нашего самого крутого в Новосибирске видеографа Екатерину!!! Благодаря ей наша свадьба прошла комфортно. Всегда чувствовалась поддержка и понимание!!! Очень легко было общаться! Очень позитивная! Если вы ещё в поиске видеографа и хотите получить кучу эмоций, тогда вам к этому замечательному человеку!!! Спасибо большое тебе за всё!!!???
Катюша Мурашкина
Хорошо
Екатерину нам посоветовал фотограф, как ответственного и профессионального видеографа, пообщавшись мы поняли что это наш человек, так и получилось съемка на свадьбе проходила легко и непринуждённо, понравилась работа в команде. После свадьбы мы получили полноценное видео и клип, в которые включены все самые важные моменты и эмоции этого прекрасного дня.