Новосибирск
Влад Лисин
Видеограф, Новосибирск
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Евгения Шинкевич
Хорошо
Влад воплотил все самые лучшие качества настоящего профессионала! Нам с ним было легко и комфортно, как будто мы знакомы много лет. Мы чувствовали его уверенность и знание своего дела, поэтому расслабились и выполняли все его рекомендации. Теперь у нас есть прекрасные воспоминания о нашем самом главном дне в жизни☺️ Обязательно вернёмся к нему за нашими семейными фото в дальнейшем и будем советовать его всем нашим друзьям и близким!
Майя Дубнинская
Хорошо
У нас была свадьба 22.07.2023. Очень благодарны Владу за то, что на свадьбе он был не только фотографом, но и другом и чуть-чуть даже организатором🤗 Видео получилось очень трогательное🥹 Срок выполнения-месяц!
Дарья Петухова
Хорошо
При выборе фотографа на свадьбу мы с женихом увидели работы Влада, и сразу поняли, что это именно то, что нам нужно. Было максимально комфортно работать, это с учётом того, что я тот человек, который вообще не любит сниматься. В течении всего дня Влад помогал нам, подсказывал как лучше встать, чтобы получился отличный кадр. Хотелось бы сказать огромное спасибо за его работу, мы в восторге вся семья и гости свадьбы тоже были в восторге от его работы.
Александра Шибко
Хорошо
Хотим выразить огромное спасибо от семьи Шибко 08.11.2023г. К выбору фотографа и видеографа подошли с огромной ответственность, ведь все сделанные фото и видео нам смотреть до конца жизни😍 Фотограф располагает к себе, провел с нами время начиная с ЗАГСа и до конца вечера. Мы остались довольны☺️не было ни какова напряжения все прошло налегке 🥰 ждем наших фотографий и видео 🤩😻
Алёна Симонова
Хорошо
В наш самый лучший день 23.08.2023 Влад проводил видеосъемку нашего дня. Все видео были сняты очень красиво, под нужными углами и так профессионально! Видеоролик получился таким ярким, насыщенным и эмоциональным. Отдельно хочется отметить то, что работать с Владом легко и комфортно. Если кто то еще сомневается, то зря. Пишите Владу и не пожалеете! Еще раз огромное спасибо Влад, за то что разделил с нами самый важный день в нашей жизни!!!
Александра Попцова
Хорошо
Влад классный фотограф и видеограф! Очень легко общаться. Помогал позировать, вплоть до складок на платье и галстука. Постоянно поддерживал! Энергичный, веселый, подсказывал локации для съёмок! Все было легко и поэтому искренне. Спасибо!
Александра Жидких
Хорошо
Большое спасибо за виде… Они получились очень нежные, искренние, красивые. Фильм со свадьбы пересматриваем еженедельно, он шикарен. На нем запечатлены самые важные моменты…
Ольга Шимолина
Хорошо
Огромное спасибо, Владу! Видео получилось отличным!!! Лаконичное, но все яркие моменты были сняты! Очень круто получилось!
Диана Шилько
Хорошо
Свадьба была 19.11.2022, это был самый лучший день. Спасибо, Влад, за шикарное видео с нашей свадьбы, мы его пересматриваем каждый день. Мы очень счастливы, что мы нашли Влада и он помог нам запомнить все счастливые моменты
Юлия Павленко
Хорошо
Благодарим Влада за волшебную фотосессию в важный для нас день! Приятное общение, приятные цены, помощь при позировании, всё было на высоте!
Елена Соболева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, Владу!!! За его труд и отличную работу!!! Наше свадебное видео это просто нечто!!! ☺😊😊🙂 Музыка подобранна очень тщательно!!! Нам всё очень понравилось Спасибо вам большое! ☺😊🙂
Мария Юкина
Хорошо
Влад, спасибо тебе большое за наше свадебное видео!) Редко встретишь специалиста который одновременно может сделать замечательную свадебную фотосессию и еще и записать видео на память о вашем свадебном дне!) видео и фото получили очень быстро и одновременно) мы были рады, что этот день ты разделил с нами, было весело, комфортно и уютно) спасибо еще раз)
Ирина Сурмач
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность Владу за его работу. У нас была только регистрация, и около четырёх часов прогулки) Влад очень ответственно подошёл к нашему важному дню. Все прошло замечательно, хочется снова и снова возвращаться в тот самый день! 😍 ни разу не пожалели, что доверились Владу! Спасибо!
Алина Мащенко
Хорошо
ВЛАД, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за великолепную работу. Я походу ничего лучше не видела😍16.09.2022 мы праздновали самый лучший день нашей жизни и когда готовились к этому дню, я на просторах интернета нашла тебя😂и как вижу я не ошиблась. И фото и видео, это просто охуе*** ( простите но других эмоций просто нет😍) успехов тебе больших в работе. Ещё много много хочу сказать, но оставлю, так как в будущем хочу уже семейную фотосессию😘
Анастасия Измаденова
Хорошо
Свадьба была 21.06.2021. Влад отличный фотограф и видеограф и замечательный человек. Попросили сделать небольшую инстакарточку и нарезки видео со свадьбы, сам клип получился замечательным, я уже много-много раз его пересмотрела. Клип гармонирует с музыкой просто потрясающе. Дорогие невесты и женихи очень рекомендую вам Влада. Добрый отзывчивый, профессионал своего дела.
Artem Basaev
Хорошо
У нас была свадьба 14.08.21. Очень хотели кроме фото ещё видео нашего торжества. Но так как бюджета уже не хватало, решили попробовать взять одного человека на фото и видео. Влад отлично справился и с тем и другим. На сделанную работу любуемся каждый раз когда показываем контент со свадьбы. Данного специалиста рекомендую!!!
Ирина Каменева
Хорошо
Влад Лисин огромное тебе спасибо! 👍Впечатлений оставил много🔥💣за эмоции особая благодарность! Влад с которым легко и комфортно! 😊
Дмитрий Жираковский
Хорошо
Долгие поиски Видеографа привели нас к Владу Лисину и не зря. Как только мы увидели его работы, то сразу решили что он должен снимать нашу свадьбу. Великолепная работа. Хорошее чувство кадра. Органично работали вместе с фотографом. Сразу видно что работает профессионал, что в наше время трудно найти. В оговоренное время отдал видео, прислушался ко всем пожеланиям при монтаже. Успехов тебе и процветания в профессиональном плане!!!
Мария Шаврина
Хорошо
Наша свадьба была 8.12.18 и сейчас, получив долгожданное видео мы можем 100% сказать, мы в восторге и правильно выбрали Влада! Съёмки прошли очень комфортно, тактично и без напряга. Прекрасная работа Мастера! Прекрасный фильм! Я очень счастлива, что у меня остаётся такая память о моем празднике! Это все благодаря таланту и прекрасному вкусу Влада! Ещё раз большое спасибо! Я очень довольна!!!
Татьяна Тимошенко
Хорошо
Влад, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу