Новосибирск

Андрей Рахманенков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 45 минут - 1 час4 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

Вы в поиске крутого и незабываемого Артиста на праздник?

Порадуйте и удивите друзей и гостей Световым и Огненным Шоу!!!

Майкл Джексон, PSY «Opa GANGNAM STYLE», Хищник, Огненное шоу и многое другое подарят море ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Шоу от Андрея Рахманенкова – это динамичная и энергичная музыка, крутые световые костюмы и эффекты, качественно и эксклюзивно поставленные номера для вашего праздника – которые все воспримут НА УРА!!!

После любого номера – фотосессия на память!

ВЫЕЗД АРТИСТА В ЛЮБОЙ ГОРОД.

Звоните и заказывайте — ЦЕНЫ НА НОМЕРА ДОСТУПНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ!

Многолетний опыт выступлений на свадьбах, юбилеях, выпускных, культурно-массовых мероприятиях и многих других праздниках.

Эксклюзивно для вашего праздника: Вы можете заказать Любые поздравления, фотографии и пожелания, которые Ваши гости смогут увидеть и прочитать прямо перед собой в воздухе.

Если ваш праздник проходит вне кафе или ресторана, или нет ведущего с диджеем, не проблема. У меня есть прекрасная мощная колонка, которую я могу взять с собой для выступления.

Фото и видео материалы есть в альбомах на Горько! Так же меня можно найти на личной странице vk.com и Одноклассники.ru

Пишите, звоните — Я активно сотрудничаю с ведущими мероприятий, праздничными и свадебными агентствами, арт-директорами и, конечно же, буду рад познакомиться с Вами — будущими молодоженами!!!

Отзывы6
Анастасия Валишевская
Хорошо
Заказывала мужу на юбилей сюрприз☺️ все было очень классно, Андрей всегда был на связи, рассказал что и как лучше. Желаю успехов 🙂
Анастасия Дунаева
Хорошо
Сюрприз на юбилей удался, заказывали 2 танца Майкл Джексон, и Огненный.Именниница была в восторге, гости тоже.Спасибо за классное шоу!!!
Наталья Старикова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за волшебное выступление на юбилее отца, это было что-то! Майкл Джексон был просто супер, у гостей был шок и восторг. Светящийся костюм просто бомба, всем советую. Выступление Андрея на любом мероприятии будет пушкой)))
Ксения Шаповалова
Хорошо
Андрей просто шикарный артист) на нашу свадьбу заказывали два номера-Майкл Джексон и Огненное шоу. Гости и мы в полном восторге, очень весело, задорно и с шикарными спецэффектами. Определенно лучшие шоу на ваш праздник! Андрей, спасибо еще раз!!!
Андрей Рахманенков
Световое и Огненное Шоу
Показать контакты
Добавили в избранное20