Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Наталья НатальеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 30.06.2015, 21:48
Дворец бракосочетания после ремонта шикарный!!! Светлый, уютный, сияющий, красивый))) Нам и гостям он понравился! Зал прованс шикарный!!! Еденственное что хотелось бы посоветовать женщине, которая регистрировала брак - говорить громче, а музыку сделать немножко тише, ну очень плохо было слышно... А так все хорошо)))) СПАСИБО))))
Отзыв о работе Анна Сидельникова28.06.2017, 10:07
Аня, профессионал своего дела и отличный человек! У нее великолепный вкус! Песню нам подобрала и танец поставила! Все супер! Рекомендуем! Анечка, а тебе вдохновения и процветания!
Отзыв о работе 30.06.2015, 21:38
Прекрасное, уютное место, вкусная еда, вежливый и ненавящевый персонал, стильное и оригинальное оформление зала, с учетом всех пожеланий молодых. Спасибо вам за ваш труд! Благодаря вам этот день был вкусным, красивым, светлым, чистым интерестным и легким. А также благодарим за фаер шоу)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.06.2015, 21:30
Это был чудесный вечер в нашей жизни, мега позитивный и душевный, благодаря нашим ведущим))) Он прошел на одном дыхании, настроение было на максимуме, кункурсы - оригинальные, юморные, веселились все возрастные категории))) Гости все без исключения остались довольные и повеселились от души)))) Чувствуется, что ребята подходят к своей работе отвеьтственно и учитывают каждую мелочь и пожелания молодых. Евгению отдельное спасибо за песни - шикарный голос и прекрасно подобраный репертуар. Ребята, вы профессионалы своего дела!!! Даже "обычное" преподносите оригинально, весело и остроумно. Желаем вам творческих успехов! Будем вас рекомендовать всем знакомым! Диджею Вайфай отдельное спасибо!
Конкурсы: 1
Фата невесты
93
93 место из 466