Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Леся КапитановаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2015, 13:07
Дорогие Оксана и Андрей! Спасибо Вам огромное за проведение нашего праздника! Вы супер! И мы и гости в диком восторге! )) спасибо за веселье, классные конкурсы, трогательные моменты и приятные сюрпризики!!! Вы зарядили позитивом и зажгли нашу маленькую дружную компанию!!!) Мы запомним этот день навсегда и наш праздник не был бы таким сказочным, трогательным и суперпозитивным без вас! ))))) Продолжайте радовать молодоженов и их гостей! Творческих вам успехов! И еще раз огромное спасибо!
Отзыв о работе 04.04.2015, 13:55
В целом неплохо, еда вкусная, стол молодожёнов уже украшен, можно выбрать цвет скатертей и чехлов на стулья. Но если проводить там торжество, то нужно всё заранее обговаривать с администратором. Всё торжество должно закончится в 23.00, так не всегда могут выключить свет, например во время танцев. (это про Блюхера 71,б)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 04.04.2015, 13:49
Алексей, мы всей нашей большой семьёй хотим выразить вам благодарность за проделанную работу!!!! Спасибо за сохранение этих чудесных воспоминаний! Фильм перенёс нас всех обратно в день нашей свадьбы! Волнение, трепет, радость, ожидание вновь охватили нас ))) Красноярцы тоже в восторге, шлют отдельный привет!!!! ) Так здорово, что есть возможность запечатлеть свои переживания, да ещё и в HD качестве))) Спасибо за монтаж, отбор материала, подбор музыки! Всё грамотно, в тему, красиво!!! А будущим молодожёнам пожелаем обращаться за помощью именно к вам!!! И желательно на целый день! Потому что в свадебной суматохе можно упустить те самые важные, трогательные или весёлые моменты, которые поможет вам запечатлить СУПЕР ВИДЕОГРАФ АЛЕКСЕЙ КОЧЕТКОВ!! ))
Отзыв о работе 18.01.2015, 18:26
Елена, спасибо огромное за шикарные фотографии!!! смотрели всей семьёй удовольствием!!! Отличное качество, грамотно выстроенная композиция, реалистичные сочные цвета! Всё на высшем уровне!!! Спасибо за оперативную качественную работу! Мы очень рады, что выбрали именно такого классного фотографа!!! Желаем тебе творческих успехов, продолжай радовать молодожёнов крутыми фотографиями )