Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.10.2014, 18:52
Заказывали в данном заведении тортик на свадьбу!!! "La Maison" как всегда на высоте!!!!!))) (так как часто приобретаем именно в этой кондитерской вкусняшечки к чаю))) Приятные девушки всегда посоветуют нужный вариант, а также покажут примерные варианты на фотографиях!!! По желанию клиента помогут "исключить" или "добавить" нужное... например в оформлении кондитерского изделия!! Во общем... мы с мужем остались довольны нашим тортиком!!! Всем советую кондитерскую "La Maison".... особенно для свадебного торжества, не пожалеете!!! :):):)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Марина Кокая27.09.2014, 11:26
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ (http://vk.com/volume_show) и (http://vk.com/kokaya_m) . Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ РЕБЯТ!!! Заказывали данное выступление по раннему бронированию, поэтому получилось очень даже приемлемо по ценовой категории!!! Марина просто чудесная девушка, полностью увлеченная своим делом!!! Как детишки, так и взрослые были в восторге от мыльного шоу!!! Все делалось красиво и с улыбкой!!! Ребята до последнего развлекали гостей, несмотря на то, что время по выступлению уже давно закончилось!!!! ПРОСТО СУПЕР!!! МЫ С МУЖЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!И гости уже после свадебного мероприятия благодарили за такое волшебное представление!!! Спасибо вам, ребята!!!))))))
Отзыв о работе 25.09.2014, 20:45
Ресторан для свадьбы выбирали из расчета: расположение-ценовая категория-вместимость-кухня-внешний вид))) Бывали здесь и ранее, поэтому знали, что кухня здесь хорошая. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - это расположение ресторана, в самом центре города. Свадьба была на 40 человек....самое ТО для "Сибирской Тройки", так как, на мой взгляд, более 50 человек в этот ресторан звать бессмысленно...все будут сидеть "друг на друге". Нужно обязательно это учитывать, и если на вашей свадьбе будет присутствовать свыше 50 человек.... зал нужно искать попросторнее, однозначно!!!))) Ресторан сам по себе ооочень яркий, поэтому украшений понадобилось по минимуму - шары и фигурки жениха и невесты (горка шампанского шла в подарок).... Цена....да....дороговато, конечно, по сравнению с иными заведениями.... но это же центр города....и заведение приличное))) Вообщем, в итоге не пожалели, что сыграли свадьбу именно в "Сибирской Тройке"... ))) Уютный ресторан для небольшой компании в самом центре города!!!:)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.09.2014, 9:49
Начнем с того, Что Ленинский ЗАГС (особенно учитывая тот факт, что Дворец в 2014 году закрыт на реконструкцию)... -это единственный в Новосибирске достойный ЗАГС по внешнему виду (как внутри помещения, так и снаружи). Внутри находится не без известная всем лестница, получается очень красивый выход жениха и невесты, гости стоят слева от молодожен и на фото, таким образом, красиво получается сама пара без толпы друзей позади как в других ЗАГСах-"комнатах-коробках". И это, пожалуй, конечно, весомый, но единственный плюс. Расположение.....да...хромает...Наша свадьба была в субботу..так вот, по субботам там какой-то "блошиный рынок": на асфальте сидят пенсионеры и продают какую-то старую утварь... Сам ЗАГС во дворах находится...Ехать с правого берега не совсем удобно и быстро..Сам персонал, начиная от охранника грубый, просто слов нет. (девушки при принятии заявления, в тоже время, милы и приятны, ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО). Лепестками роз, при выходе свадебной пары, посыпать категорически нельзя, в ЗАГСе на самой церемонии бракосочетания, может присутствовать НЕ более 25 гостей (не считая фото- и видео- оператора). А теперь самое интересное...чтобы попасть в данный ЗАГС, например, на пятницу-субботу ИЮНЯ, нам, в первый день после новогодних каникул, 9 января 2014 года, ДО обеда нужно было отстоять очередь. В первый день после новогодних каникул уже все выходные дни (пятницы-субботы) июня были расписаны (с 9 до 17)))) Вот так))) Так что терпения парам желаю!!:) В итоге хотела резюмировать....данный ЗАГС - самый красивый, на мой взгляд, из всех ныне действующих в Новосибирске...тем более, если у вас нет возможности провести выездную регистрацию, фотографии и видео будут очень красивыми))) В остальных случаях, считаю, что самый оптимальный вариант, если позволяют финансы, это выездная регистрация)))