Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Наталия КоноферчукPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
Отзыв о работе 02.08.2013, 1:15
Порадовали доброжелательным отношением, качеством обслуживания (всё было деликатно и своевременно). На этапе подготовке внимательно прислушивались к пожеланиям и шли на уступки, в день свадьбы всё было замечательно, организованно и вкусно!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.08.2013, 1:23
Очень приятные воспоминания о Дворце:) Конечно, очень волновались, когда подавали заявление, но девушка, которая его принимала была очень доброжелательна. Под впечатлением мы попросили именно её провести нашу регистрацию. Накал эмоций не позволил памяти запечатлеть её имя, но встречая периодически её на улице, приятные воспоминания о волшебном дне озаряют улыбкой лицо:)
Отзыв о работе 02.08.2013, 3:11
Анатолий - волшебник! Профессионал, энтузиаст своего дела, креативщик! Когда мы искали видеографа, его работы тронули до глубины души и мы очень рады, что наш праздничный день прошёл вместе с ним и его командой. Всё было очень задорно и легко! Наш свадебный клип - произведение искусства и мы очень счастливы, что память о нашем счастливом дне доверили такому Профессионалу!
Отзыв о работе 02.08.2013, 1:07
С Юлей и Димой мы знакомы несколько лет. Познакомились на фотостиле Мэри Кей и подружились. Юля очаровала своим профессионализмом, дружелюбием и деликатностью. Неоднократно обращались к ней, даже для фото на документы, а какую фотосессию она сделала для нас летом 2011... Без модных нынче кучи аксессуаров в виде лент, пледов, мебели и т.п. Только мы и природа! И эти фотографии хочется смотреть снова и снова, потому что в них вложена душа. Работу Димы оценили на свадьбе брата жениха: из унылого октябрьского урбанистического пейзажа и стеснительной пары получилась красивая фотоистория. Поэтому вопроса: кто будет фотографом на нашей свадьбе даже не возникло! Весь день, начиная со сборов невесты, прогулки, ЗАГСа и банкета было легко, непринуждённо, очень весело не только нам, но и нашим родственникам и гостям. Доброжелательно, корректно и профессионально! С нетерпением ждали результатов и они очень порадовали! Скоро будет наша годовщина, угадайте, кто проведёт фотосессию?;)