Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Светлана ГромоваPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 07.01.2014, 13:22
ЗАГС просто замечательный. Не понимаю зачем все рвутся в Ленинский. Ради одной лестницы точно не стоит. В Кировском и помещение очень приятное, и персонал. Отдельного внимания заслуживает дворик загса и место для фото. Кованые скамеечки, журавли, огромные два кольца. Советую всем присмотреться к этому ЗАГСу. Не пожалеете!!!
Отзыв о работе Сергей Воробец07.01.2014, 13:31
На сайте его нет. Попробуйте найти в контакте или в одноклассниках. Гуляли на свадьбе общего друга и там первый раз увидели его работу. Были в восторге от нестандартности. Без колебаний пригласили на свою свадьбу и ни капельки не пожалели. Человек - профессионал своего дела с большой буквы. Ещё и очень душевный. Хватало и веселья, и слёз счастья. Все гости без исключения после свадьбы говорили какой чудесный тамада был. СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЁГА ЗА НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР. С радостью будем приглашать тебя на наши торжества, И ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!
Отзыв о работе 07.01.2014, 13:49
Как всё таки хорошо, когда фотограф и видеограф семейная пара. Выберите ДИМУ и ЮЛЮ и не пожалеете. Понимают друг друга с полу слова. Ну и результат на лицо. Юля такой позитивный и жизнерадостный человек, что хочешь не хочешь, но заряжаешься от неё позитивом))) Видео очень понравилось. Музыка, клип, всё наполнено смыслом, не банально. Очень понравилось как сняла нам Юля первый танец, ну и последний. Плакать от счастья хочется ещё больше. Ничего лишнего в видео нет, но и самые важные моменты не забыты. ЮЛЯ - ТЫ УМНИЦА!!!
Отзыв о работе 07.01.2014, 13:42
Долго выбирали на сайте фотографа, так как у знакомых хоть и были свадьбы, но работы их не очень нравились. Понравились работы Димы и Юли. На встрече первой с нами они нам понравились сразу. Всё чётко объяснили, весёлые и доброжелательные были. Дима в жизни как мне кажется спокойный, надёжный человек. А в работе просто вулкан))) Чётко знает что и как сделать, в какую позу поставить, как посмотреть и куда. С нетерпением ждали фото и дождались. Восторг необыкновенный! Ну и мы с мужем конечно хороши)), ну и работа фотографа чувствуется. Фото очень живые и наполненные теплом и любовью. СПАСИБО ТЕБЕ ДИМА ЗА ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Конкурсы: 1
Чарующий взгляд невесты
794
794 место из 968