Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 13.08.2013, 2:48
Отличный ресторан для проведения свадьбы! Просторный, красивый зал, вкусная кухня! Есть всё необходимое оборудование (звук, свет, экран). Минусом является пожалуй, только работа персонала... У нас была свадьба в формате фуршета. Не очень быстро убирались с разных столов грязная посуда, пришлось самим порой напоминать.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.08.2013, 2:55
Я ооочень разочарована... Если бы не было выездной регистрации, то было бы совсем печально. Регистрация была в малом зале, нам обещана была торжественная... НО. В итоге мы зашли под обычную еле слышную классическую мелодию, сами выложили колечки себе на стойку, потом минуты 4 заполняли бумажки, ТУТ ЖЕ при нас распечатывали СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ... и потом нам его с подобием на торжественность вручили. ВСЁ. "Регистрация" заняла 6 минут.-
Отзыв о работе 13.08.2013, 2:44
Наша свадьба состоялась ДВАЖДЫ - 6 МАРТА И 17 МАРТА! Очень переживали за весеннюю погоду и как будет выглядеть наша свадебная фотосессия. Где сделать фотосессию, чтобы фотографии получились необычными и незабываемые посоветовала Ирина! Первый день необычной свадьбы "петровских времен" решено было снимать в Бердске. Несмотря на освежающую погоду фото получились очень яркими и теплыми, наполненными именно теми эмоциями, которые хотелось передать. Вторую дату свадьбы отсняли в фотостудии с интересными декорациями! Теперь мы показываем свои шикарные фотографии цветущего яблоневого сада в марте! Фотографии получились отличными, редко так бывает, что нравятся абсолютно все! у нас было именно так! Остались безумно довольны, с Ирой очень легко работать, время сьемки пролетело очень быстро, настроение еще больше поднялось!)) Так же Ирина помогла нам с изготовлением свадебного принтбука за что мы ей очень благодарны! Это еще одна наша свадебная гордость. Теперь мы точно знаем , что Ирина не только наш свадебный фотограф, но и семейный на долгое время......Love-story, осенние фотографии, в ожидании чуда — вот неполный список ее работ с нашей семьей, и на этом сайте выложены далеко не все наши фотографии)))) Спасибо за работу!!!
Конкурсы: 3
Всю жизнь на руках
134
134 место из 395
Старшее поколение
30
30 место из 284
Фотограф в кадре
1212
1212 место из 1596