Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.06.2022, 1:13
Хотим выразить благодарность всему коллективу за проведение нашей свадьбы!!! Спасибо за красивое оформление, радушное обслуживание и вкусную еду!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.06.2022, 1:00
Хотела бы поблагодарить Вадима за прекрасное проведение свадебного торжества! (20.05.2022) Я и все наши гости были в восторге! Наша свадьба была небольшая, было всего 25 гостей. И Вадим смог зажечь публику, всех раскрепостить и объединить!.. Понравилось то, что Вадим к каждому гостю обращался по имени, поддерживал с каждым диалог. Конкурсы супер! Огромное спасибо за поддержку в трогательные моменты!!! Благодаря такому талантливому ведущему моя свадьба прошла идеально ))). Огромное Вам спасибо!!!
Отзыв о работе 21.06.2022, 0:48
Хочется сказать огромное спасибо, Николаю, за его терпение, отзывчивость и качественно проведенную видеосъемку. Несмотря на множество недоработок с нашей стороны, профессионализм Николая позволил дорабатывать сценарий в полевых условиях в прямом и переносном смысле. Мы получили множество советов во время съемки. Николай-человек с золотыми руками, который знает толк в своем деле. Спасибо за легкое общение и быстрое взаимопонимание. Благодаря, Вам, мы в любой момент можем вернуться в этот день, воспроизведя эти замечательные фильмы!!! Желаем оставаться таким же позитивным, успехов в дальнейшей работе и побольше клиентов!
Отзыв о работе 21.06.2022, 0:52
Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Але. За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо Вам за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!