Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.10.2021, 14:39
Ольга самый настоящий профессионал своего дела! Познакомились мы с ней на свадьбе моей сестры, уже тогда я знала, что на свою свадьбу точно приглашу её и вот через 2 года это случилось) На свадьбе я чувствовала себя настоящей принцессой, мне все делали комплименты какая красивая, я и сама до сих пор смотрю на себя на фотографиях и не верю, что это я. 3 дня проходила с причёской, всё держалось крепко) Ольга помогла мне закрепить фату, зашнуровать платье, за что ей огромное спасибо) Мне было максимально комфортно работать с Ольгой, все время мы болтали и я не заметила как пролетели часы, у меня даже не было никакого волнения до прихода фотографа и видеографа)) Ольга — мастер, к которому я обращусь еще не раз, делая прическу и макияж на праздники) А еще на наращивание ресниц буду ходить))
Отзыв о работе 19.10.2021, 14:31
Зоя определенно профессионал своего дела. Выбрала ее как своего свадебного организатора и ни разу не пожалела. Всё было прекрасно, начиная от пригласительных до бенгальских огней в конце вечера. Получая свой пригласительный, каждый гость был приятно удивлен такой красотой) Зал и арка были оформлены так, как я это представляла в свой голове, учтены были все мои пожелания. А какой великолепный букет! Я была от него в восторге и не хотела его отдавать следующей потенциальной невесте :) Торт был очень красивым, при этом еще и невероятно вкусным, мы хотели заказать большее кол-во кг, но Зоя заверила нас, что 5 кг на наше кол-во гостей достаточно. И таки, она оказалась абсолютно права, у нас даже осталось несколько кусочков торта)) В аренду нам предоставила машину с водителем, который был максимально вежлив и обходителен. Я задавала большое кол-во вопросов и на все получала ответы без единого намека на раздражительность) Я смогла расслабиться в этот волнительный для меня день, спасибо Зое за это!
Отзыв о работе 19.01.2022, 13:48
Яна понравилась мне с нашей первой встречи-знакомства. Я почувствовала, что с ней мне будет максимально комфортно работать и других кандидатов даже не стала рассматривать. Яна учла все мои пожелания, подсказывала какую позу лучше принять в процессе фотосъемки, предложила парк, фотостудию. Фотографии я получила в срок, который ранее и оговаривался. Результат превзошёл все мои ожидания, смотрела на себя и не верила, что я такая красивая)))) Спасибо ещё раз огромное, Яна! Могу с уверенностью рекомендовать как настоящего профессионала своего дела!