Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.09.2021, 11:16
Лисья нора — идеальное место для свадьбы! Нам было очень уютно, вкусно и красиво! Отдельное спасибо банкетному менеджеру Елене! Она сильно облегчила подготовку к свадьбе. Была на связи всегда, терпеливо отвечала на вопросы и давала советы! Спасибо вам ❤️ Персонал очень доброжелательный и приветливый! Наши гости были в восторге!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.09.2021, 11:07
Хочу поблагодарить Владимира и всю команду ВПрокат за отличную работу! 🙌🏼 Я в восторге! 💫 Все было очень красиво! Даже лучше, чем я себе это представляла! ☺️ Спасибо за ваш профессионализм, доброжелательность и проницательность! ❤️❤️❤️ Пусть у вас все будет замечательно! ✨🥰
Отзыв о работе 10.09.2021, 11:04
Тепло, душевно и красиво!!! Нам безумно повезло, потому что когда мы начали планировать свадьбу, я уже точно знала кто будет ведущим. (Он вел свадьбу моей сестры в 2018, я была в восторге) Артем профессионал с большой буквы! Сразу понял что мы хотим и провел праздник по высшему разряду. Мы безумно рады, что выбрали Артема! Наши гости в него влюбились! И мы тоже! ❤️ С самыми лучшими пожеланиями, семья Грисман.