Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.08.2019, 19:57
Здесь была торжественная регистрация нашей свадьбы. ЗАГС в хорошем месте, интерьер красивый. Персонал вежливый и опрятный. НО всё ужасно неорганизованно. Нам сказали зайти для подтверждения документов за 15 минут до регистрации, когда мы собирались зайти в ЗАГС, нас остановила другая пара у лестницы, и оказалось, что они всё еще ожидают своей очереди. Их регистрация должна была уже начаться, а они еще стояли на улице. В сам ЗАГС мы зашли около 40 минут (хотя регистрация в 14:45). Думали, возможно, всё так задерживается от нерасторопных молодоженов. Но после того, как предыдущая пара вышла, зал стоял пустой больше 15 минут, к нам никто не подходил, мы стояли ждали и несколько раз спрашивали, когда уже начнется регистрация. В итоге, всё началось уже после 15. Что неприятно, когда у тебя чёткий тайминг. В целом регистрация прошла успешно, немного не понравилось, что все заходят толпой, а не сначала пропускают гостей. Также неведанным образом мне прописали в документ неверную национальность, хотя я специально не указывала её при подаче заявления на госуслугах. Вообще не понимаю, зачем эта деталь в документе о заключении брака. В целом порекомендовала бы ЗАГС за его интерьер и персонал, но организация и соблюдение временных рамок у них явно хромает.
Отзыв о работе 10.08.2019, 19:48
Отмечали здесь свою свадьбу. Всё было великолепно. Сразу хочется отметить замечательный сервис на всех этапах планирования и проведения торжества. Большое спасибо Олегу (банкет-менеджеру) за организацию банкета. Бронировали Белый зал, при первом визите, запомнился просто как большой, просторный белы зал, но в день свадьбы были просто поражены красотой интерьера и атмосферой. Еда была очень вкусная. Гости объелись и очень хвалили еду. В целом все были в полном восторге. Также большое спасибо за комплименты в качестве горки шампанского, номера и сертификатов. Было очень приятно) Крайне рекомендую.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.08.2019, 19:43
Юлия была моим свадебным стилистом. Сделала мне очень красивый макияж и причёску, помогла с выбором аксессуаров, с платьем и даже с фотосессией утра невесты. Очень нежно, как я и хотела) Также подготовила мою маму, она была в восторге)) Великолепный специалист) Всем рекомендую.
Отзыв о работе 10.08.2019, 20:40
Александра была декоратором на моей свадьбе. Всё было великолепно оформлено, все пожелания учтены. Очень красивые букет и цветочные композиции. Всё было очень и очень красиво. Рекомендую:-)