Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Татьяна ДаниловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.08.2019, 19:10
Спасибо Светлане и ее команде за отличный торт!!!))) нам очень понравился, и не только!!! Всем гостям(45 вместе с детьми) хватило каждый ярус попробовать а их было 2 и с разными начинками))) Желаю вам еще больше и разных идей, клиентов море(но чтоб была возможность и отдыхать), и всегда позитивного настроения!!)))
Отзыв о работе 02.08.2019, 19:05
Спасибо Даша большое!!!))) Твои руки больше чем на вес золота!!!))) Все были довольны, всем понравились образы на свадьбе, которые ты им создала))) А что по поводу меня… меня никто не узнал, в хорошем смысле этого слова))) Макияж, как и прическа продержались до конца Свадьбы, пока не зашла в душ))), даже под дождь попала, ничего не упало))) Желаю тебе побольше приятных сюрпризов, надеюсь еще увидимся и не раз!!!))) Девочки, советую!!!)))
Отзыв о работе 02.08.2019, 18:55
Спасибо огромное этой компании!!!!))) машинка вовремя приехала, чистенькая, водитель Максим адекватный, мы успели везде побывать, думали только загс и 2 остановки для фото, а нет загс и 5 остановок что на Левом, что на Правом берегу)))
Отзыв о работе 02.08.2019, 18:50
Хотим сказать огромное спасибо Татьяне и ее команде))) Оформление было суперским!!! Очень легка в общении!!! Все нюансы, которые нас интересовали и недочеты, все было решено и исправлено!!! И самое главное(это именно для тех, кто считает деньги) поверьте, не пожалеете ни сколько!!!))) А Татьяне желаю быть такой же энергичной, адекватных клиентов!)))