Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Надежда АндрееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.10.2018, 21:06
Банкетный зал "Афродита" — уютное и приятное место для свадебного банкета! Отменная кухня, красивый интерьер производят хорошее впечатление, позволяют расслабиться и наслаждаться незабываемым вечером. Особенно благодарим Татьяну за помощь в организации банкета: оформление зала, выбор меню и напитков, оригинальную подачу шампанского в виде горки! Все гости были довольны. Наша роль в организации банкета заключалась в одном телефонном звонке, одной личной встрече и покупке напитков! Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.10.2018, 21:39
Важным моментом при организации свадьбы является выбор ведущих, людей, которые создают атмосферу и задают ритм торжества! Перед банкетом, жених и невеста волнуются больше всех, но после 5 минут застолья стало понятно, что Максим и Олеся — лучшие из лучших — мы расслабились и не стали беспокоится как пройдет наш вечер, так как стало понятно, что вечер пройдет на УРА! Все так и было! Благодарим вас за организацию и проведение нашей свадьбы! Все было СУПЕР!
Отзыв о работе 15.10.2018, 22:03
В настоящее время, казалось бы снять видео — это просто, так у всех есть телефоны и другие гаджеты и многие не задумываются видеографе. Но для того, чтобы воссоздать картину прошедшего дня, необходимы старание и кропотливая работа профессионала в этом деле. Благодаря Алексею мы можем посмотреть и вспомнить все моменты нашей прогулки и банкета! Как все красиво, здорово и качественно снято! Большое Вам спасибо Алексей!!!
Отзыв о работе 15.10.2018, 21:27
Свадебное торжество один из самых волнительных и счастливых дней, и во время подготовки волнуешься, чтобы все прошло отлично. Запечатлеть все лучшие моменты нашей свадьбы нам помог Дмитрий! Хотелось бы сказать — большое спасибо за потрясающие и качественные фотографии! Дмитрий — профессионал своего дела!