Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Евгения БулаховаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.09.2018, 3:34
Праздновали свадьбу в этом заведении 18.08.18, ни когда и никому не посоветую это заведение, еда совершенно не соответствует граммовке, вместо обещанных трубочек с красной икрой подсунули самый дешевый аналог икры-желе 3 шт на тарелке, зелень гнилая, говяжий язых с душком, баклажаны в рулетах сырые, мясо и купаты тоже сырые, ПАЗОР такой кухне. До нового руководства- это был прекрасный Банкетный зал с вкусной и сытной едой, изначально нам говорили, что с человека максимум 1800 руб, мы заплатили 2200 на человека, а есть нечего.Плюс только заботливым и внимательным официантам, и сам зал симпатичный, но платить только за это смысла нет!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.09.2018, 3:59
Наташа, огромное спасибо за свадебный образ 18.08.18, несмотря на раннюю регистрацию и ужасно жаркий день, макияж продержался идеально до конца?можно было ещё ходить дня два?прическа тоже прекрасно держалась))) ты мастер своего дела?
Отзыв о работе 12.09.2018, 3:35
Отлично справилась со своей работой))) огромное спасибо)))
Отзыв о работе 12.09.2018, 3:40
Хотим выразить огромную благодарность Танечке и ее коллективу, за то что помогли осуществить нашу мечту- день нашей свадьбы 18.08.18, очень хорошо составленная программа, классный Ди-Джей и хорошо подобранная музыка)))) Ни разу не пожалели о выборе команды, Танечка умеет завести публику, яркие и очень красиво подобранные костюмы, на нашей свадьбе участвовали даже те, которые в жизни очень скромные и сейчас очень благодарны Татьяне за этот веселый, красочный и незабываемый день))) Нам мало дня!!! Мы хотим ещё повторить!!! И в следующем году, планируем сделать годовщину обязательно с вашей командой))) оценка 1000 из 10 возможных???? Ещё раз огромное СПАСИБО, с выбором команды профессионалов у нас ни когда не возникнет вопрос, кого выбрать!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!!???????