Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Марина АфанасьеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.02.2018, 17:42
Хотим выразить огромную благодарность кондитерской "мастер шоколад" за наш свадебный торт! А именно Ренате которая принимала у нас заказ. У вас получаются безумно красивые и нежные работы! А про содержимое этого чудесного торта и говорить не приходится На нашей свадьбе абсолютно ВСЕ, спрашивали, что за "кондитер" сделал это чудо и откуда доставлен торт!!! Все брали ваши координаты, и даже как-то жалко было резать эту красоту. Наверное это основная причина по которой у нас нет профессиональных фото нарезки торта, есть только "ДО", но нет "ПОСЛЕ" Торт был великолепен! Он идеально вписался в общую свадебную концепцию! Миллион раз в душе порадовалась, что отдалась в руки профессионалу как в выборе дизайна, так и в выборе начинки! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!! Очень надеемся, что у нас будет ещё много поводов к вам обратиться!
Отзыв о работе 09.02.2018, 17:23
Спасибо большое команде банкетного зала Лаванда за наш день 24.11.2017 Хочется поблагодарить ВСЕХ ВСЕХ!!! Все было на высшем уровне!!! Тёплая и приятная атмосфера в зале, вкусная еда, отличное обслуживание!!! Все гости остались довольными. Отдельное спасибо Юлии, за понимание, за выбор, за обслуживание…Процветания Вам, успеха и счастья! Марина и Сергей.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.02.2018, 17:20
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее работу в создании моего свадебного образа.Макияж и прическа были сделаны очень профессионально. Ирина, сделала мне точную копию образа, которого я хотела. Все было просто идеально! Я в восторге. Спасибо вам огромное. Я к вам обязательно ещё обращусь) Ирина-мастер своего дела))))Большое спасибо)
Отзыв о работе 09.02.2018, 17:16
Дорогой Даниил! Спасибо огромное за незабываемый праздник, который прошел сказочно благодаря тебе! Тонкий юмор, шарм, индивидуальный подход к каждому гостю. Никаких пошлых шуток, заезженных конкурсов, а все новое и оригинальное — а главное на уровне и безумно весело! Еще не мало важно — праздник получился трепетным и душевным! Время пролетело, как одна минута, легко и непринужденно! Рекомендую Даниила ВСЕМ, как профессионала, который тщательно готовится к свадьбе, учитывает все нюансы и отлично чувствует настроение публики! Было весело всем — от молодежи до старшего поколения! Зажигали все! И гости в Данила просто влюбились, говорили что такой современной и веселой свадьбы они еще не видели!)) Спасибо тебе большое, за день, который мы будем помнить до конца жизни! Творческих тебе успехов!!! С любовью и уважением: Марина и Сергей!